Вчера состоялся грандиозный концерт Филиппа Киркорова, и он прошел в Кремлевском дворце, сообщает официальный источник - starhit. Это была его совершенно новая и долгожданная для поклонников фееричная программа.

А ее постановщиком стал Франко Драгоне, который является очень известным режиссером. И Филипп ждал его два года, чтобы он поставил его шоу. Ведь Франко очень востребованный специалист, который работает с мировыми знаменитостями. С ним работала целая команда и ее состав был девяносто шесть человек, каждый специалист своего направления.

пугачева

На премьеру пришли многие медийные лица, это актеры,певцы и просто общественные деятели. В партере сидела Пугачева с мужем Галкиным, был Басков с невестой Софи, Познер, а также Дюжев с женой, Буйнов и Королева и многие другие известные люди. Отец Филиппа - Бедрос тоже был зрителем на представлении,также как и дети Филиппа, которые очень эмоционально реагировали на все,что происходило на сцене.

Публика была очарована Филиппом и самим шоу, оно сделано блистательно и с большим размахом, креативно и творчески. А Киркоров просто блистал весь вечер.

киркоров

Советовался он и с Пугачевой, каким образом построить новое шоу, и она дала ему некоторые советы по этому поводу. Все зрители остались очень довольны увиденным, певец получил огромное число цветов и аплодисментов.