Известные певцы Авраам Руссо и Согдиана провели презентацию их совместного клипа нового на песню о любви под названием - « Нет невозможного». И проводили этот вечер в ресторане «Чайка», пишет источник super.ru. На презентации были многие известные и медийные люди, много было и музыкальных исполнителей.

Присутствовала жена Авраама, ее зовут Марелла, также были их две дочери на презентации. И все, кто пришел на эту презентацию получили хорошие подарки и сюрпризы от исполнителей и хозяев данной вечеринки. Был даже розыгрыш часов, которые стоят два миллиона рублей. Вкусные гастрономические изыски, приятный прием - все понравилось гостям. Вечер получился очень теплым и дружественным.

А вот молодой певец Егор Крид, поссорился там с журналистами, поскандалил и покинул вечеринку.

Причиной стало то,что он не хотел, чтобы журналисты его фотографировали.

Он даже не внял тому, что ему пояснили, что на такие мероприятия специально приглашают журналистов и фотографов, чтобы осветить в прессе данное мероприятие.

А он был приглашен туда, как гость. Авраам сказал, что таким образом он выказал неуважение к тем людям, которые его пригласили и к тем,кто был на презентации. С Кридом были его охранники, которые очень грубо схватили фотографа и потребовали, чтобы он на их глазах удалил все снимки и изображения Крида. Все гости презентации были очень удивлены таким поведением молодого исполнителя.