Анастасия Стоцкая сейчас принимает участие в телевизионном шоу под названием «Один в один», на канале Россия. И она призналась в социальных сетях своим поклонникам, что ее очень расстраивают низкие оценки , которые ставят ей члены жюри, об этом пишет издание prozvezd.info. Особенно она была расстроена из - за последних съемок, не смогла сдержать свои эмоции и очень плакала от обиды.

Она говорит, что для нее важнее симпатия зрителей и их любовь. Ей не нравятся такие проекты, где ее выступление разбирается, за него ставятся отметки и сравнивают ее с оригиналом, в роль которого она вошла. Умение перевоплощаться это не смысл жизни, считает Анастасия.

стоцкая

А смыслом является - быть не похожим на других и быть яркой индивидуальностью, и отличаться от других. Певица считает, что ей занижают оценки, и это ее постоянно ей портит общий настрой. Когда Настя показывала образ Лайзы Миннелли, выложилась на все сто процентов и вложила в номер всю душу. Не нравится ей и процесс, когда участники друг другу раздают пятерки в конце каждого выпуска.

С ее слов это очень трудный процесс, планируешь отдать одному человеку, так как очень понравился его номер, а в итоге отдаешь другому, чтобы поддержать его. Лариса Долина очень строгий судья и она еще ни разу не поставила Стоцкой хорошую оценку. Сама Анастасия в программе поддерживает и является фанаткой Руслана Алехно. Говорит, что он очень талантливый и яркий участник шоу.