Алла Пугачева с некоторых пор стала общаться через сервис Instagram , и завела себе там страничку. На ней она выкладывает последние фотографии детей, коих до определенной поры скрывала от публики. И вот новая фотография, которая привлекла внимание подписчиков и пошли дебаты по этому поводу. Потому что не все поняли, что Аллой Борисовной имелось в виду.

А суть такова, она выложила старое фото, где она вместе с Юлией Тимошенко, и сделала подпись к фотографии о том - «ну что подруга, не спеть ли нам снова?».

До сегодняшнего дня сама Тимошенко пока никак не отреагировала на предложение Примадонны. Хотя обсуждение уже несколько дней идет в средствах массовой информации и в интернете.

пугачева

В Instagram Пугачева выложила это фото с намеком и подтекстом, она лишь призывает две страны к миру. Но не все поняли такой посыл, и стали писать возмущенные комментарии под данной фотографией и предложением, приняв за чистую монету предложение Пугачевой.

И даже пишут о том, что отписываются от ее Instagram . Вот так трудно подчас понять, что имеет в виду другой человек и все принимается дословно. Ведь когда Украина и Россия дружили, Алла часто там поддерживала Тимошенко, давала концерты и вела с Галкиным передачу развлекательную на телевидении Украины.