Рэпер Гуф не смог поехать на гастроли в Украину, его просто отказались там принять и пусть на территорию данной страны. Имя Гуф, является творческим псевдонимом известного в музыкальных кругах - Алексея Долматова. И у него был заранее запланирован концерт, который должен был состояться в городе Киев шестого марта . И вдруг концерт популярного рэпера из России был просто отменен.

Об этом было сообщено официально ТАСС, согласно информации, которая была получена от службы площадки для выступлений - «Атлас», где и должно было состояться выступление Гуфа. А певец вообще не смог проехать на территорию страны, где собирался выступить и заранее это планировал. Его элементарно туда не впустили.

У него были запланированы и другие выступления, назначенные на третье и четвертое марта, в Полтаве и Запорожье, но они тоже были отменены. Раньше Украиной был уже составлен список деятелей культуры из России , которые якобы могут нести угрозу для безопасности в Украине, и вероятно теперь этот список пополнился.

гуф

В октябре 2015 года Гуф был оштрафован Красноярским судом за пропаганду в своих музыкальных композициях –наркотиков. И ему был назначен штраф в четыре с половиной тысячи рублей. Рэпер Гуфа и рэпер Слима ране были задержаны в городе Красноярск в сентябре 2015 года , когда они выступали в местном клубе, и они пробыли в следственном изоляторе шесть суток.

Причиной стало то, что в их крови был обнаружен кокаин. Когда Гуф был молодым, он отправился в Китай и прожил там почти семь лет, но ему пришлось покинуть страну

из–за наркотической зависимости.Сейчас певцу тридцать шесть лет, и Долматов является основателем музыкальной группы, которая называется - Centr. В его дискографии уже имеется три альбома.