Стас Михайлов, который является очень популярным исполнителем, сейчас увлечен еще и ресторанным бизнесом. И скоро, это произойдет двадцать пятого марта, он откроет новый ресторан с названием «Коммуналка», это сообщает официальный источник экспресс- газета. И презентация ресторана пройдет на широкую ногу, туда будут приглашены многие звездные гости.

Михайлов планирует за три года открыть десять таких заведений в разных городах России. А в планах у него, увеличить это количество в ближайшее десятилетие до пятидесяти. Слоган нового предприятия общественного питания звучит так: «Вкус, который в ваших генах» и является девизом данного ресторана.

Стас говорит о том, что уже давно стал присматриваться к этому бизнесу и наконец созрел открыть свое заведение. Ведь певец много гастролирует и бывает во многих ресторанах, он присматривался к ним и наконец-то вывел концепцию заведения, которую он претворил в жизнь. Артист считает, что цены должны быть доступными, а качество на высшем уровне и вкусным, чтоб вызывало доверие у клиентов.

Он собрал команду, с которой активно взялся за дело и как итог, открытие нового заведения в конце марта месяца. Всех подробностей до презентации, певец открывать не хочет, чтобы была интрига. Но именно название «Коммуналка» несет ностальгический оттенок и напоминает СССР, когда люди были гораздо дружнее, так считает Михайлов.