Участники «Дома-2» скоро начнут становиться звездами кино, потому что на территории площадки будет открыта школа, в которой будут обучать актерскому мастерству, об этом пишет официальный источник starhit.ru. Всем известный участник телестройки - Венцеслав Венгржановский, а также Николай Должанский , Евгений Кузин, Марина Африкантова и Андрей Чуев, а также другие участники шоу, хотят осваивать азы актерства и учиться в этой школе.

И может быть, когда выйдет из ворот Дома 2, найдут свое призвание и постоят свою карьеру на съемочной площадке. А обучать в данной школе их будут настоящие профессионалы, и участники будут учиться быть актерами, потому что к камерам они уже давно привыкли. И находятся под их наблюдениями ежесуточно и триста шестьдесят пять дней в году.

Сейчас новые лица востребованы у режиссеров, а многие участники Дома 2 талантливы. И руководство телестройки дает им возможность раскрыться и показать свои творческие грани, а также скрытые таланты. Обучать в школе будут известные актеры, об этом сказал Алексей Михайловский, который является продюсером данного проекта.

Директор школы будет Дмитрий Астрахан, он является известным режиссером в театре и кино. И несколько известных российских актеров. У каждого учителя будет личный курс студентов. Процесс обучения будет транслироваться и для телезрителей каждый день в программе ТВ «Дом-2. Lite».