Россия

1598 0 0
Газификации Карелии: потребовалось более 1 млрд. рублей
Вклад для реализации программы по развитию газоснабжения и газификации республики Карелия на этот год составил 1,81 млрд. рублей. Значительной долей является спонсирование компании "Газпром" – один миллиард рублей – после многочасового форума глава региона А.Худилайнен передал в ТАСС. Уровень увеличения объема развития газифицирования республики составил более пяти процентов
1462 0 0
На Урале отсрочат взносы на капитальный ремонт новостроек
Жильцам новостроек отсрочат дату обязательных взносов на капитальный ремонт домов. В Министерстве Жилищно-Коммунального Хозяйства Свердловской области подробно объяснили принцип действия моратория. 
1685 0 0
Налог на электричество: правительство РФ рассматривает новый законопроект
Россиянам возможно придется платить дополнительный налог за электричество. Данный законопроект был вынесен на публичное рассмотрение правительством страны. Во время конференции, специально посвященной данному вопросу, Вячеслав Кравченко назвал это "необходимыми мерами". 
1563 0 0
Жители столицы смогут оплачивать услуги сантехников картой

В Москве запущена новая услуга от МГБУ, которая была названа "Жилищник". При помощи данной социальной программы процесс оплаты услуг электриков, сантехников и других мастеров стал более удобным и правомерным. 

1605 0 0
Большие перемены: Московский метрополитен будет модернизирован
Начиная с января 2016 года одна из станций московского метро, а именно Фрунзенская будет недоступна для эксплуатации в течение целого года. Помимо этого, досрочно будет открыта станция Бауманская, так как ремонтные работы эскалаторов наконец-то закончены. Не обошлось и без модернизации подвижных составов. На некоторых ветках были запущены современные поезда, относящиеся к последнему поколению.
1641 0 0
"Голые улицы" или отмена дорожных знаков

В Москве на некоторых улицах уберут дорожные знаки. Московские активисты выдвинули предложение устранить все дорожные знаки вдоль проезжей части определенных улиц. По мнению активистов, это один из лучших способов воплощения европейского опыта. Водители будут больше внимания обращать на саму дорогу, чем на дорожные знаки. 

1670 0 0
В феврале в Крым планирует приехать Пьер Ришар
В феврале грядущего года в Крым, возможно, прибудет почётный гость - известный блондин в чёрном ботинке, то есть легендарный актёр-комик П. Ришар. На этом полуострове француз в первой половине месяца планирует представить «Пьер Ричард III».
1727 0 0
Удар за ударом по Америке: ракетный удар по ИГИЛ
"Сирийский конфликт требует внесения ясности, при том максимально обоснованной, со стороны русских. Если им это удастся, Америка безусловно, начнет терять авторитет в глазах мировой общественности", - такие строки были написаны в одном из выпусков Foreign Policy. Здесь имеется ввиду не антитеррористические операции в Сирии против ИГИЛ, а именно имитацию борьбы против боевиков данной группировки, со стороны Америки.
1479 0 0
Россия расширила территориальные границы
22 августа Дмитрий Медведей объявил, что наконец подписано постановление, закрепляющее территориальную границу РФ на шельфе Охотского моря. В результате официальная территория страны увеличилась в среднем на 50 тыс. км2.
1530 0 0
В России вводят штраф за агрессивное вождение
Проблема российских водителей стоит весьма остро, ежедневно по всей стране случаются сотни аварий по причине несоблюдения ПДД. Однако любителям полихачить вскоре придется сбросить скорость и начать ездить с соблюдением правил, так как в ближайшем будущем будет принят закон о наказании за агрессивное вождение — штраф и даже конфискация ОСАГО.
1378 0 0
На Центральную Россию могут обрушиться заморозки
Преждевременную осень в некоторые части России принес арктический воздух. Уже в ближайшие сутки температура воздуха в Новгородской и Смоленской областях может упасть ниже нуля, как сообщает Гидрометцентр. В Московской, Ярославской и Калужской областях ситуация похожая, но температура не должна опуститься ниже отметки 0 градусов.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям