Россия

2240 0 0
Егор Крид подтвердил отношения с Нюшей
Егор Крид поделился правдой по поводу его отношений с певицей Нюшей, пишет «Экспресс газета». И Крид говорит, что это не было пиаром , как многие решили, а были с его стороны очень искренние отношения и симпатия по отношению к Нюше. И на своей страничке в Instagram Егор об этом написал.
1422 0 0
Алла Пугачёва не может вернуть свои деньги
Алла Пугачёва не закончила процесс возврата своих денег и продолжает судиться с бывшей своей подругой Ирсон Кудиковой, об это пишет официальное издание «Экспресс газета».И сейчас Пугачева опять подала очередной иск на Ирсон, которая является экс-участницей «Фабрики звёзд».
2221 0 0
Лариса Копенкина снова в поиске нового мужа
Лариса Копенкина , которая стала известной и популярной благодаря своему скандальному браку с Прохором Шаляпиным, собирается провести кастинг на роль своего будущего мужа. Об этом написало официальное издание «Экспресс газеты».
1503 0 0
Могут запретить Яндекс Новости и Google News
Два депутата, имена и фамилии которых - Алексей Казаков и Александр Ющенко, внесли в Государственную думу законопроект, по которому некоторые новостные агрегаторы будут приравниваться к СМИ, и это коснется таких крупных сервисов, как - «Яндекс.Новости» и «Google News». Депутаты считают, что там более миллиона в день посетителей, которые читают новости из первых рук.
1385 0 0
В России установлен рекорд выигрыша в лотерею – 358 миллионов рублей
Невероятная удача улыбнулась жителю Новосибирска. Сделав ставку на шесть чисел в лотерее «6 из 49», мужчина выиграл 358 млн 3 58 тыс 466 рублей. Затраты на приобретение билетов при этом составили 1 800 руб. Как сообщают организаторы «Столото» этот приз стал самым крупным за всю историю существования лотерейного бизнеса в России.
2478 0 0
Аптекам обозначили рамки для продажи лекарственных средств
Местный орган Росздравнадзора , на территории Крыма и Севастополя отправил всем аптекам письма - уведомления следующего содержания. Они рекомендуют аптекам - при обращении покупателей, за какими то лекарственными препаратами, предлагать и уведомлять их о наличии лекарственных препаратов, как российского, так и зарубежного производства. Или , чтобы они вывесили списки на видном месте, где будут отражены все ценовые категории, от самых дешевых до дорогих.
2031 0 0
Внесены поправки в закон о курении
Государственная Дума внесла свои поправки в антитабачный законопроект, и скоро будут некоторые изменения. А мест, которые будут свободны от курения- прибавится. Ранее речь больше шла о курении в помещениях, либо о территории государственных, а также общественных различных учреждений.
1700 0 0
На Евровидение 2016 от Молдовы поедет Лидия Исак
«Евровидение» - это знаменитый конкурс песни, который является международным и проводится ежегодно. И его проводят в той стране, участник которой стал победителем предыдущего конкурса.В нынешнем году будет проходить шестьдесят первый по счету конкурс песни.
1358 0 0
Наталья Крачковская находится в реанимации
Всем известная российская актриса - Наталья Крачковская в данное время попала в реанимацию. Нынешнее ее состояние очень тяжелое. И у нее ранее было много проблем со здоровьем, ведь у нее сахарный диабет, повышенный вес и плохое состояние сосудов и еще много чего. Ее госпитализировали в Первую Градскую больницу, в пятнадцатое отделение реанимации.
1487 0 0
Кризис или рекламная акция? Григорий Лепс поёт в метро
Как сообщалось ранее, власти Москвы определили 15 мест в столичной подземке, где разрешено выступать уличным артистам. Однако чтобы воспользоваться возможностью спокойно петь или танцевать, не опасаясь гонений со стороны правоохранительных органов, нужно получить специальное разрешение.
1394 0 0
Алла Пугачева предложила Тимошенко спеть дуэтом
Алла Пугачева с некоторых пор стала общаться через сервис Instagram , и завела себе там страничку. На ней она выкладывает последние фотографии детей, коих до определенной поры скрывала от публики. И вот новая фотография, которая привлекла внимание подписчиков и пошли дебаты по этому поводу. Потому что не все поняли, что Аллой Борисовной имелось в виду.
1709 0 0
Мини-концерт Аллы Пугачевой на юбилейном вечере Паулса
Творческий вечер, который состоялся к дате 80-летия композитора Раймонда Паулса, получился отличным сюрпризом для его зрителей. И самое важное событие для зрителей , как оказалось, стал небольшой концерт Примадонны - Аллы Пугачевой. А сюрпризом это стало из –за того, что она даже не была заявлена на участие, и ее имени не было в афишах.
1347 0 0
Три банка лишились лицензии на деятельность
Пришли невеселые времена для трех банков. Два из них находятся в столице, а один в городе Орел. И Центробанк Российской Федерации отозвал лицензии у данных банков. И об этом сообщено на официальном сайте Центробанка. С двадцать шестого февраля банк «Милбанк» , который находится в городе Москва был лишен своей лицензии по причине того, что там высокий кредитной политики, а также отсутствие ресурсов для работы банка.
1470 0 0
Скоро в полет не возьмут с мобильным телефоном или ноутбуком
В начале апреля вступят в силу международные нормы транспортировки некоторых пожароопасных предметов в самолете. Под санкции попадут литий-ионные аккумуляторы. Введением новых правил занимается Международная организация гражданской авиации (International Civil Aviation Organization - ICAO). Она разрабатывает и принимает всемирные нормы для гражданской авиации. Компания постоянно повышает безопасность авиаперелетов.
1468 0 0
Конституционный суд РФ признал право женщин на суд присяжных
История с женщинами и судами, правом выбора ими судебной процедуры благополучно разрешается. Конституционным судом Российской Федерации в этом деле поставлено точку. По заявлению его главы, Валерия Зорькина, существовавшие в нормах Уголовно-процессуального кодекса РФ все ограничения являются дискриминационными и такими, что ограничивают право женщин на судебную защиту. Точнее было бы сказать, впрочем, на доступ ко всем существующим ее способам.
1349 0 0
Генеральная прокуратура: взносы за капремонт нарушают Конституцию
Депутаты Госдумы от «Справедливой России» и «Коммунистической партии РФ» заявляют, что требование уплаты взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах является неконституционным. Они считают, что направление уплаченных жильцами одного многоквартирного жилья денег, на капремонт другого многоквартирного жилья - прямое нарушение Конституции РФ, ведь граждане оплачивают содержание жилья, которое не является их собственностью. Плюс ко всему, данный сбор не что иное, как необоснованный налог.
1645 0 0
Генеральная прокуратура отказалась считать капремонт неконституционным
Генеральная прокуратура Российской Федерации отозвала свой иск, в котором содержалось требование считать оплату за капитальный ремонт неконституционной. Именно этот факт подтвердил представитель группы - юрист Сергей Попов.
1355 0 0
Произошел обвал моста в Приморском крае
В Приморском крае обрушился автомобильный мост, и это произошло 23 февраля 2016 года. Произошло разрушение двух пролетов моста через речку под названием - Литовка. И случилось это по времени в двенадцать часов тридцать минут дня по местному времени. В данное время там перекрыто все движение автотранспорта.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям