Россия

2371 0 0
Алина Кабаева получила новую должность
Алина Кабаева является депутатом Госдумы, а также известнейшей олимпийской чемпионкой, и заслуженным мастером спорта, теперь она получила новую должность. Она займет место председателя совета директоров известной газеты под названием - «Спорт-Экспресс».
1534 0 0
В России грядет молочный кризис?
Производители молочной продукции обратились к федеральным властям приостановить действие новых требований Минсельхоза сопровождать каждую партию произведенного пакетированного молока специальными справками и ветеринарными заключениями. Данная информация опубликована 9.03.2016 в издании «Коммерсант».
1671 0 0
Анастасия Стоцкая расстраивается из-за шоу Один в один
Анастасия Стоцкая сейчас принимает участие в телевизионном шоу под названием «Один в один», на канале Россия. И она призналась в социальных сетях своим поклонникам, что ее очень расстраивают низкие оценки , которые ставят ей члены жюри, об этом пишет издание prozvezd.info. Особенно она была расстроена из - за последних съемок, не смогла сдержать свои эмоции и очень плакала от обиды.
1789 0 0
Таисия Повалий занимается устройством дома в Испании
Популярная певица Таисия Повалий сейчас находится в Испании и занимается обустройством нового своего дома , который приобрела в этой стране совсем недавно. Об это пишет официальный источник- prozvezd.info. Таисия давно мечтала приобрести дом, который будет находиться прямо на берегу моря. И наконец ее давнишняя мечта претворилась в реальность.
1875 0 0
Анита Цой официально поменяла имя в паспорте
Певица Анита Цой в конце февраля месяца официально сменила свое имя. После того,как она отпраздновала свои сорок пять лет, решилась и на смену имени. Анита это ее творческий псевдоним был, а теперь это имя прописано у нее в паспорте.
1753 0 0
Нужна резиновая лодка для передвижения в городе Уссурийск
Весла и резиновая лодка стали единственным средством для передвижения по микрорайону в городе Уссурийске Приморского края. После обильных осадков, которые случились шестого марта , был затоплен Новоникольский проезд в городе Уссурийске и вместе с ним жилые дома.
1489 0 0
Рэпера Гуфа не пустили выступать на Украину
Рэпер Гуф не смог поехать на гастроли в Украину, его просто отказались там принять и пусть на территорию данной страны. Имя Гуф, является творческим псевдонимом известного в музыкальных кругах - Алексея Долматова. И у него был заранее запланирован концерт, который должен был состояться в городе Киев шестого марта . И вдруг концерт популярного рэпера из России был просто отменен.
2023 0 0
Суррогатная мама детей Филиппа Киркорова живет в его доме
Филипп Киркоров который является знаменитым певцом , четыре года назад стал папой. Его дети появились на свет при помощи суррогатной матери, но оба ребенка и сын и дочка, очень похожи внешне на отца. И совсем недавно Филипп сказал откровенно о том, что мама его детей живет с ними в одном доме. Это сообщает официальный источник - «Комсомольская правда».
1431 0 0
Новые правила сертификации лекарств обрекают больных
В настоящее время в России было прекращено лечение пациентов, которые имеют тяжелые онкогематологические заболевания. И такая ситуация сохраняется уже на протяжении нескольких недель и об этом сообщает официальный источник - izvestia.ru.
1913 0 0
Кузя из «Универа» стал героем программы «Давай поженимся»
Виталию Гогунскому, сыгравшему в сериале «Универ» роль Кузи, надоела холостяцкая жизнь. В поисках невесты он отправился на передачу «Давай поженимся». Здесь за благосклонность популярного артиста и шоумена боролись три участницы. Каждая претендентка на руку и сердце 37-летнего актера была хороша по-своему, но в итоге выбор Виталия пал на девушку по имени Аурика.
1398 0 0
Россия перейдет на электронные посадочные талоны на авиарейсы
Министерство транспорта Российской Федерации начало подготовку законодательной базы для замены бумажных талонов на электронные. Законодательная база должна предусмотреть также изменение во внутренний приказ, который регламентирует работу службы безопасности аэропорта.
1453 0 0
Выложен тизер песни Лазарева для конкурса Евровидения
Певец Сергей Лазарев в этом году будет представлять нашу страну на международном конкурсе песни, который проводится ежегодно и называется - «Евровидение». Он на днях представил на своей странице в Instagram небольшой фрагмент композиции, которая записана для участия в конкурсе.
1353 0 0
Дело о похищении собаки-поводыря отправлено на доследование
Московским городским судом вынесено постановление об отмене тюремного заключения для Виктории Павленко, обвинявшийся в краже собаки-поводыря у незрячей певицы. Об этом сегодня утром сообщило издание «Аргументы и Факты».
1357 0 0
Первый президент СССР отметил свой 85-летний юбилей
Вчера , а именно второго марта у первого Президента СССР, Михаила Горбачева, был юбилей и ему исполнилось восемьдесят пять лет. И когда ему задавали вопрос о том , каким образом он поддерживает свое здоровье и хорошо выглядит, он отметил, что благодаря ежедневным длительным прогулкам, дожил до такого возраста. Об этом пишет официальное издание РИА Новости.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям