Популярная певица Таисия Повалий сейчас находится в Испании и занимается обустройством нового своего дома , который приобрела в этой стране совсем недавно. Об это пишет официальный источник- prozvezd.info. Таисия давно мечтала приобрести дом, который будет находиться прямо на берегу моря. И наконец ее давнишняя мечта претворилась в реальность.

Ее новый красивый дом находится в местечке Терревьеха и это очень популярный испанский курорт. И в данное время Таисия активно занята преображением своего нового приобретения. Дом стоит в районе пляжа, ступеньки из дома ведут прямо на пляж ,и место очень живописное. Этот дом Таисия и ее муж , купили еще год назад. Размер дома более двухсот квадратных метров.

повалий

Но не было времени им заниматься, а теперь оно появилось. Оформляет она дом в популярном стиле-прованс, предметы для дизайна и интерьера тоже выбираются с этим учетом. Заказала она красивые шторы и они будут ручной работы. Приобретает люстры светлых оттенков.

В Испании певица рассчитывает пробыть до конца текущего месяца. А потом будет готовиться к премии, которая называется - «Шансон года». Ею готовится очень яркий номер для выступления, ведь будет пятнадцать лет радиостанции.