Россия

1364 0 0
Снос ТЦ Пирамида на Тверской
В первый день длинных выходных, в воскресенье, на Тверской, что в самом сердце столицы, начались работы по сносу Торгового центра «Пирамида». Москвичи и многочисленные гости столицы уже успели привыкнуть, а кто-то, может быть, и даже полюбить это место, и это здание, и этот комплекс.
1745 0 0
Сформированы первые команды в шоу "Голос-Дети" 3 сезон
В субботу 20 февраля стартовало шоу Голос-Дети, и был открыт третий его сезон. Все зрители очень ждали эту программу, потому что она полюбилась многим телезрителям нашей страны и за рубежом. Ведь дети очень искренние и показывают все очень естественно, так как они это могут. И на слепых прослушиваниях наставники отобрали себе в команды понравившихся участников.
1555 0 0
Петербуржцы смогут увидеть многое
Со стен Петропавловской крепости 23 февраля в 21.00 часов прогремят залпы салюта, и небо над Петербургом окрасится в цвета радуги. Любуйтесь этим волшебным огнем с Дворцовой набережной, Сенатской площади, с мостов Троицкого и Дворцового. Отлично будет смотреться салют со Стрелки Васильевского острова.
1390 0 0
Земфира объявила, что больше не будет гастролировать по стране
На концерте в Нижнем Новгороде, состоявшемся 18.02.2016, певица Земфира сообщила зрителям, что намерена прекратить гастрольную деятельность. Нынешний тур, начавшийся 4 февраля в Омске, по словам популярной рок-исполнительницы, станет последним.
4038 0 0
Почему дешевые лекарства исчезают из аптек
Новость не очень радостная, потому что она о том, что вскоре лекарственные препараты, которые были дешевле пятидесяти рублей, совсем исчезнут из аптек. И как тогда быть пенсионерам и малоимущим гражданам, у которых материальные средства не позволяют покупать дорогие лекарства. С предложением увеличить цены на лекарственные препараты выступила Федеральная антимонопольная служба .
1452 0 0
Вирус Зика на территории России
Каждый год планету лихорадят новости о различных вирусах и болезнях . И вот вирус Зика уже добрался и до России. И есть единичный случай заболевания. Одна женщина, которая проживает в городе Москва, привезла вирус в своем организме из заграницы, потому что была в Доминиканской республике, и проводила там отпуск. И об этом уже сообщил Роспотребнадзор, и это единичный , и конечно первый случай в России. Хотя в январе этого году руководитель Роспотребнадзора говорил о том, что данный вирус нашей стране не грозит.
1464 0 0
Они уходят, кто же остается
Свершилось. Государство задумалось не только о возвращении долгов богатыми гражданами бедным банкирам, но и не корректной деятельности коллекторов. Проект будет вынесен на обсуждение в Думу В.Матвиенко и С.Нарышкиным, председателями обеих парламентских палат.
1633 0 0
Контракт с Ираном на закупку новейших Су-30СМ
Как сообщили РИА новости, в скором времени будет подписан контракт с Ираном на закупку новейших российских истребителей Су-30СМ, а именно данный контракт будет подписан между сторонами в течение 2016 года.
1414 0 0
Большой театр судится с сайтом продажи билетов
Главный театр России решил судиться с bolshoi-tickets.ru за использование имени театра незаконно, а также за торговлю билетами по очень завышенной стоимости. Большой театр отметил факт спекуляции билетами этим сайтом, так как стоимость завышается в два, иногда и в три раза.
1360 0 0
Москву ждут заморозки!
Февральские снега и морозы в столице заменили лужи и слякоть. Погода для данного месяца и региона крайне непривычная, многие стали ощущать в воздухе веяние весны.
1667 0 0
В Россию пришел вирус лихорадки Зика
По официальным данным, предоставленным Роспотребнадзором, врачи зафиксировали 15 февраля первый случай заболевания лихорадкой Зика на территории Российской Федерации. Женщина, ставшая носителем вируса, приехала из Республики Доминиканы, где проводила свой очередной отпуск.
1583 0 0
В мае в России пройдет Чемпионат мира по хоккею
Как известно, в Москве, Санкт-Петербурге в мае текущего года пройдет Чемпионат мира по хоккею. Как на любое событие мирового масштаба, в России ожидается наплыв большого числа болельщиков со всех уголков мира.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям