Россия

1823 0 0
Первые кадры из Лондона с продолжения свадьбы Гуцериевых
Появились первые фотографии из Лондона, где продолжается торжество молодоженов Гуцериевых, сообщает источник СтарХит. Там молодожены устроили вторую часть своей свадьбы, но только уже для своих близких родственников с обеих сторон, со стороны жениха и невесты.
1560 0 0
Дима Билан представил свой кинодебют и пообщался с фанатами
Дима Билан в прошлые выходные общался со зрителями и представил свой кинодебют, пишет СтарХит. Он представил киноленту под названием - «Герой» в Синема Парк. В ленте им была сыграна главная роль, и на эту тему Билан общался с поклонниками.
1543 0 0
Поклонники не узнают Ксению Бородину
Фанаты не могут узнать своего кумира-Ксению Бородину, ведь ведущая телестройки Дом 2, поменяла свой имидж, об это пишет СтарХит. Исчезли густые локоны Бородиной, и превратились в прямую стрижку до плеч, которую Ксения теперь собирает в тугой хвост.
2012 0 0
Телеведущая Мария Ситтель в пятый раз станет мамой
Мария Ситтель, которая является известной телевизионной ведущей, вскоре снова станет мамой, и произойдет это в пятый раз, сообщает СтарХит. И в большой семье Марии ожидается очередное пополнение. В данное время у Марии Ситтель четвертый месяц беременности. Мария будет трудиться до последнего на телевидении, и ее не страшит то, что это уже пятый ребенок будет в их семье.
1657 0 0
У популярной актрисы Елены Пановой случилось важное событие
Популярная и известная актриса кино - Елена Панова, принимает сейчас поздравления, ведь она родила дочь, сообщает СтарХит. Ее новорожденная девочка появилась на свет в столичной клинике, и родители решили ей дать красивое русское имя-Лидия. Это памятное событие произошло пару недель назад, и пятнадцатого марта Елена вторично стала мамой.
1637 0 0
Максим Галкин попал в медицинскую клинику
Максим Галкин заставил поволноваться близких и своих поклонников, в связи с тем, что он был доставлен в одну из медицинских клиник, сообщает СтарХит. Максим был госпитализирован из-за проблемы со своей спиной. Сначала у него были такие боли, что даже подозревали, что это приступ аппендицита случился.
1877 0 0
Григорий Лепс устроил сюприз для своей мамы
Григорий Лепс устроил своей любимой маме большой сюрприз, на ее восьмидесятилетие. И кстати она прекрасно выглядит, несмотря на свой преклонный возраст. И отметили ее день рождения в одном из сочинских ресторанов, собралась вся их большая семья и все поздравляли Натэллу Семеновну, пишет СтарХит.
1821 0 0
Татьяна Навка показала свою маленькую дочь
Татьяна Навка на своей страничке в Instgram впервые показала для общественности свою младшую дочь, которую зовут Надежда. И они с семьей вышли на прогулку в воскресенье. Надежде сейчас полтора года и она любимица мамы и папы. Татьяне Навке сейчас сорок лет, а ее муж Песков Дмитрий старше ее на восемь лет. И Татьяна выложила фотографии с прогулки на своей странице в сети.
1538 0 0
Светлана Бондарчук покинула Россию после развода
После расставания с мужем, Светлана Бондарчук покинула Россию, ведь неделю назад они на всю страну объявили о своем разводе, после того, как прожили двадцать пять лет в совместном браке. И Светлана вероятно последовала советам психологов, которые в случае расставания советуют сразу поменять обстановку, и что-то изменить в своей жизни, чтобы устроить себе перезагрузку.
1430 0 0
Ольга Романовская прокомментировала свой приход в Ревизорро
Новая ведущая программы «Ревизорро» на канале Пятница, говорит о себе, что она милашка, в сравнении с Леной Летучей, пишет источник СтарХит. И телезрители уже в начале апреля месяца смогут смотреть новые выпуски данной программы с новой ведущей. Ольга Романовская, которая является бывшей солисткой группы «ВИА Гра», заменит Летучую.
1823 1 0
Екатерина Одинцова подает судебный иск на любовницу Бориса Немцова
Екатерина Одинцова подает в суд иск на бывшую любовницу Бориса Немцова. Потому что в данный момент идет борьба за наследство Немцова, которая день ото дня набирает свои обороты, пишет источник-СтарХит.
1360 0 0
Марат Башаров готовиться стать отцом во второй раз
Марат Башаров и его новая возлюбленная скоро станут родителями. Возлюбленная Марата, который является популярным актером и телеведущим, вскоре подарит ему сына. Для Елизаветы Шевырковой это первенец, а вот для Марата это второй ребенок, у него уже есть дочь от первой жены, которую зовут Амели, пишет источник СтарХит.
1809 0 0
Звезда сериала Молодежка утверждена на роль Моники Беллуччи
Молодая звезда сериала, который полюбился зрителям - «Молодежка» сыграет Монику Беллуччи в молодости. И Лилия Лаврова была утверждена на данную роль, и не в России, а за рубежом, пишет СтарХит. Лилия будет играть итальянскую красавицу в возрасте двадцати лет.
2439 0 0
Свадьба года сына Гуцериева продолжится в Великобритании
Свадьба сына олигарха Гуцериева получит продолжение, и гулять дальше будут в Великобритании в городе Лондон. Ведь в Игнушетии свои законы, по которым любая свадьба может продолжаться целую неделю и до десяти дней.
1410 0 0
Подопечные Киркорова открывают творческую мастерскую
Две сестры Толмачевы, которые являются близнецами и известны всей стране, скоро будут преподавать. Они вскоре открывают свою мастерскую творчества, которая предназначается для одаренных ребят с их города, пишет СтарХит. Им в данное время по девятнадцать лет, и Маша и Настя принимали участие в мировом конкурсе Евровидения в 2014 году.
1506 0 0
Она обязательно нас порадует и удивит.
До начала концерта Земфиры в СКК «Петербургский» остался один день.  Часы неумолимо отсчитывают время до того момента когда знаменитая рок-музыкантша, даст на сцене клуба концерт «Маленький человек», это произойдет 28 марта, ровно в восемь часов вечера.
1539 0 0
Корнелия Манго готовится к своей свадьбе
Корнелия Манго конкретно занялась своей внешностью и фигурой, и она таким образом готовится к своей свадьбе, сообщает СтарХит. Свадебная церемония состоится этим летом и Корнелия проходит индивидуальную программу для сброса лишнего веса, ведь всем известно, что она пухленькая.
1667 0 0
Джей Ло, Стинг и Энрике Иглесиас выступили на русской свадьбе
Джей Ло, Стинг, а также Энрике Иглесиас отлично провели время и погуляли на русской свадьбе. А причиной явилось то, что их пригласили на ней выступить, об этом сообщает СтарХит. И данных артистов любят приглашать на такие мероприятия и они с удовольствием на них приезжают. Ведь это их заработок, и очень приличный в переводе на денежные единицы.
1713 0 0
Наследник династии Маликовых покажет свои кулинарные таланты
Наследник известной династии творческой семьи Маликовых стал кулинаром. Сейчас ему семнадцать лет и он является племянником Димы Маликова. И их семья радуются тому, что юноша теперь запускает свое кулинарное шоу.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям