Фанаты не могут узнать своего кумира-Ксению Бородину, ведь ведущая телестройки Дом 2, поменяла свой имидж, об это пишет СтарХит. Исчезли густые локоны Бородиной, и превратились в прямую стрижку до плеч, которую Ксения теперь собирает в тугой хвост.

Цвет волос телеведущей тоже изменился. Вероятно любая девушка стремится внести свои коррективы в свой образ весной. И Ксения в этом не исключение. Ведь сейчас она счастливая жена и мама двух дочерей, она любит и любима, а это главные факторы для любой женщины.

Сейчас Бородина практически превратилась в блондинку, и это тоже для нее новый стиль. Она выложила фотографии с новым имиджем на своей страничке в социальных сетях и получила уже много комплиментов от подписчиков. Ксения в новом облике находится уже несколько дней и она им очень довольна.

бородина

Но фанаты заметили и нездоровую худобу Бородиной, и стали переживать за ее здоровье. Стройность это всегда красиво, но в данном случае худоба Ксении очень бросается в глаза. Но Бородина ведь и раньше говорила о том, что спуску себе не даст, а после родов будет посещать спортивный зал и тренировки, и приводить свою фигуру в идеальное состояние.

Ксения успешна в своей профессии, является бессменной телеведущей шоу Дом 2, и у нее все прекрасно, она говорит поклонникам, что радуется каждому дню своей жизни и очень счастлива.