Россия

1984 0 0
Марина Африкантова и бывшая жена Чуева - встретились
Участница проекта «Дом-2» - Марина Африкантова, в данное время находится в стране Арабские Эмираты. И она туда поехала с согласия руководства проекта, для того, чтобы встретится там с бывшей женой Андрея Чуева, за которого собирается выйти замуж, сообщает starhit. Но свадьба откладывается, потому что Чуев официально и не разведен с бывшей женой, которую зовут Татьяна Киосе.
1567 0 0
Светлана Бондарчук показала пятнадцатилетнюю дочь
Светлана Бондарчук показала свою младшую дочь. И в социальной сети выложила фотографии со дня рождения Вари. Там же она выложила фотографию своей дочери, когда та была еще младенцем. Сейчас Варваре уже исполнилось пятнадцать лет, об этом пишет источник starhit. У супругов Бондарчук двое детей - сын Сергей и дочь Варя, которая не известна широкой публике.
1456 0 0
Надежда Грановская стала модельером
Надежда Грановская помимо пения, занялась другим направлением, и она решила посвятить себя еще и бизнесу. В скором времени она открывает магазин женской одежды, об этом сообщает официальный источник - starhit. Поклонникам ее творчества известно, как она любит красивые наряды.
1387 0 0
У актрисы Настасьи Самбурской молодой бойфренд
Всем известная актриса сериала «Универ - Настасья Самбурская, в данное время встречается Сашей Ивановым.  Актрисе двадцать восемь лет, а Александру двадцать один год и она старше Александра на семь лет, но это никого из них не смущает.
1457 0 0
Сыр пармезан и хамон скоро вернутся в Россию
Скоро в Российскую Федерацию опять будет поставляться импортный сыр и мясная продукция премиум-класса, об этому пишет Лента Ру, и ссылается на «Российскую газету», которая об этом сообщила вчера.А поставлять эти продукты будет в Россию страна - Сан-Марино.
2494 0 0
Музыкальная группа - Стрелки воссоединилась и возвращается
Приятная новость для поклонников музыкальной группы «Стрелки», они возвращаются к своему творчеству, и на сцену в своем золотом составе. И эти звезды девяностых годов хотят завоевать слушателей, об этом официально сообщает starhit. Участницы группы будут возрождать свое совместное творчество, ведь каждая из них имеет свой личный опыт, который является уникальным.
1711 0 0
Певец T-Killah представил откровенное видео
Рэпер T-Killah снял новый горячий клип, в котором он в постели сменил сразу несколько девушек. И это видео уже можно посмотреть, весьма пикантное и с очаровательными девушками, пишет сегодня starhit.ru.
1632 0 0
Павел Воля показал новую татуировку
Павел Воля, который много лет является популярным юмористом и резидентом «Comedy Club», опубликовал в социальной сети фото, где показал своих детей, которые запечатлены у него на груди.
1711 0 0
Ксения Бородина обустраивает свой новый дом
Ксения Бородина, ставшая второй раз счастливой мамой, в данное время затеяла грандиозный ремонт. И ведущая «Дома-2» хочет глобально преобразить свой загородный дом, сообщает starhit. И в после преображения в этом доме они будут жить всей своей большой семьей.
1631 0 0
Мама Марины Африкантовой соперничает с дочерью на Сейшелах
Марина Африкантова является участницей популярного у зрителей проекта «Дом-2», и последнее время постоянно соревнуется со своей матерью, которая уже давно приехала, чтобы навестить дочь, да так там и осталась. И в свое время Марина не возражала тому, что ее мама останется в шоу, а вот теперь и сама не рада такому решению, об этом пишет официальный источник - starhit.
1527 0 0
Певец Стас Михайлов стал ресторатором
Стас Михайлов, который является очень популярным исполнителем, сейчас увлечен еще и ресторанным бизнесом. И скоро, это произойдет двадцать пятого марта, он откроет новый ресторан с названием «Коммуналка», это сообщает официальный источник экспресс- газета. И презентация ресторана пройдет на широкую ногу, туда будут приглашены многие звездные гости.
1561 0 0
Филипп Киркоров стал обладателем праздничного агентства
Филипп Киркоров совсем недавно открыл свое агентство, которое организовывает различные праздничные мероприятия. И певица Максим обратилась к нему за помощью, для того, чтобы организовать день рождение для своей дочери. МакSим говорит, что осталась очень довольна тем, как был агентством устроен праздник, об этом пишет издание- starhit. Был шикарный торт, который украсили феями, различными сказочными персонажами, на празднике присутствовали танцоры, выступали цирковые пудели, взрывались конфетти.
1366 0 0
Актер Сергей Безруков официально женился
Бывший муж актрисы Ирины Безруковой, Сергей Безруков сочетался законным браком во второй раз. Известный всем актер соединил себя узами брака с Анной Матисон, которая занимается киноискусством и является известным режиссером, и об этом пишет издание starhit.
1717 0 0
Актриса Ирина Безрукова покинула проект - Танцы со звездами
Поклонники встали на защиту любимой актрисы Ирины Безруковой, ведь она в данный момент уже покинула проект «Танцы со звездами» и об этом официально пишет издание starhit. По решению жюри вынесен вердикт, что их пара должна покинуть проект.
1778 0 0
Филипп Киркоров в очередной раз блеснул своим талантом
Вчера состоялся грандиозный концерт Филиппа Киркорова, и он прошел в Кремлевском дворце, сообщает официальный источник - starhit. Это была его совершенно новая и долгожданная для поклонников фееричная программа.
1358 0 0
Алла Пугачева раздавала автографы и фотографировалась с прохожими
Алла Пугачева гуляла по центру Москвы в воскресенье, тринадцатого марта. И местные жители, да и гости столицы, были шокированы, что увидели ее - вот так свободно гуляющей по улице столицы. Об этом сообщает источник - prozvezd.info. Ведь обычно она передвигается на автомобиле и уже давно свободно не разгуливала одна на улице, была без охраны.
1688 0 0
Инциндент на презентации нового клипа Авраама Руссо и Согдианы
Известные певцы Авраам Руссо и Согдиана провели презентацию их совместного клипа нового на песню о любви под названием - « Нет невозможного». И проводили этот вечер в ресторане «Чайка», пишет источник super.ru. На презентации были многие известные и медийные люди, много было и музыкальных исполнителей.
1512 0 0
Популярная актриса Юлия Снигирь стала мамой
Юлия Снигирь стала мамой и у нее родился первенец. Роды у нее проходили в одной из московских клиник, об этом сообщает официальный источник starhit.ru. Сейчас Юлия, которое до последнего дня беременности скрывала свое состояние, активно принимает поздравления от своих друзей и близких ей людей.
1360 0 0
Первые интриги на шоу Холостяк 4
В шоу под названием «Холостяк-4», уже появились первые интригующие подробности и то,что осталось за кадром проекта, об этом пишет starhit.ru. И Алексей уже не один раз повел себя самым неожиданным образом, и не по правилам. Девушки сами сделали свой выбор, а потом он оставил шестнадцать участниц, вместо пятнадцати.
1470 0 0
На проекте Дом 2 - создана Школа актерского мастерства
Участники «Дома-2» скоро начнут становиться звездами кино, потому что на территории площадки будет открыта школа, в которой будут обучать актерскому мастерству, об этом пишет официальный источник starhit.ru. Всем известный участник телестройки - Венцеслав Венгржановский, а также Николай Должанский , Евгений Кузин, Марина Африкантова и Андрей Чуев, а также другие участники шоу, хотят осваивать азы актерства и учиться в этой школе.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям