Рэпер T-Killah снял новый горячий клип, в котором он в постели сменил сразу несколько девушек. И это видео уже можно посмотреть, весьма пикантное и с очаровательными девушками, пишет сегодня starhit.ru.

Имя исполнителя песни «Доброе утро» - Александр Тарасов, а его творческий псевдоним T-Killah. Видео снято на трек с его нового, по счету третьего альбома. А песню эту они писали в тандеме с известной Дакотой, которая является как исполнительницей, так и автором своих песен.

Они ранее уже работали в творческом союзе, и считают, но новая композиция вне всяких сомнений станет настоящим хитом. Все действие в клипе идея самого T-Killah. Это почти история из его жизни, так говорил певец. В клипе показаны грезы главного героя, который вспоминает свою девушку, с которой у него длительный роман. Клип получился весьма пикантным и эротическим. И в нем множество сцен откровенных.

текила

Есть интересные моменты, когда героев клипа купают в краске разноцветной, в прямом смысле этого слова. После того, как клип был снят, выяснилось, что в павильоне нет горячей воды и всю эту краску пришлось отмывать холодным душем. Но герой клира сказал, что ему это привычно, потому что каждый год на Крещение, он ныряет в прорубь. И еще постоянно занимается спортом.