После того, как будущий участник Евровидения - Сергей Лазарев, представил музыкальную композицию, которую будет исполнять на конкурсе, все говорят, что это будет популярный хит. И в этом даже никто не сомневается в Европе, об этом пишет официальное издание prozvezd.info. И сейчас композиция «Ты – единственная» взрывает европейские чарты. Эта композиция уже заняла свое место в хит-парады таких стран, как Швеция, Норвегия и Испания.

Букмейкерам песня Лазарева тоже понравилась и они говорят о том, что он может занять второе место на конкурсе. А некоторые пророчат только третье место в финале для Лазарева. Но российский бомонд с этим не согласен, многие считают, что именно Лазарев станет победителем.

И считают, что данная композиция действительно является тем форматом, который нужен для Евровидения. Клип на песню, тоже всем нравится, он оригинальный по своей стилистике, красивая графика в клипе с огнем и водой. Песня очень динамичная и зажигательная. По крайней мере никто не сомневается в том, что Лазарев будет в финале в пятерке самых лучших участников.

А вот российские музыкальные критики говорят о том, что песня сильно простовата для такого конкурса и можно было выбрать было что-то позначительнее. Но все знают, что именно сила голоса не особо влияет на успех любого вокалиста. Нужна харизма конкурсанта и красивый запоминающийся номер.

Филипп Киркоров говорит о том, что данный номер Лазарева на Евровидении не оставит никого равнодушным. А уж он то лучше всех знает, потому что много лет занимается с участницами Евровидения.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=w7hRZS-nLhY