Григорий Лепс устроил своей любимой маме большой сюрприз, на ее восьмидесятилетие. И кстати она прекрасно выглядит, несмотря на свой преклонный возраст. И отметили ее день рождения в одном из сочинских ресторанов, собралась вся их большая семья и все поздравляли Натэллу Семеновну, пишет СтарХит.

Григорий приехал на мамин юбилей после гастролей в городе Минск. И с ним была его семья, жена Анна и его дети: Ева, Николь, а также самый маленький Иван. А старшая дочь Григория прибыла на юбилей прямиком из Голландии. Григорий организовывал праздник для мамы вместе со своей сестрой Эстель. Всего собралось на юбилее около пятидесяти гостей.

григорий лепс

Подарок Григория был организованный для мамы банкет и огромнейший букет алых роз. Дети Григория Иван и Ника, прочли для бабушки красивые стихотворения. Григорий спел песню, которую все знают - «Натали» и посвятил ее маме. Потому что данная песня ее самая любимая. Пару лет назад Лепс подарил своей маме просторную квартиру и оплатил ей операцию на сердце, которая проводилась французскими врачами. Ей заменяли клапан на сердце.

Григорий редко теперь видится с матерью, потому что всегда занят почти и гастролирует. А вот внуки часто приезжают к своей бабушке и она гостит у них в Москве. Григорий строгий отец, по отношению к своим детям, говорит бабушка.

лепс

А младший его сын Иван, это вылитый папа, говорит бабушка и тоже голосистый, как и папа. У мальчика отличный слух и он часто устраивает перед домашними концерты. Недавно Григорий Лепс удивил всех и выступил в метро перед обычными прохожими.