Мария Ситтель, которая является известной телевизионной ведущей, вскоре снова станет мамой, и произойдет это в пятый раз, сообщает СтарХит. И в большой семье Марии ожидается очередное пополнение. В данное время у Марии Ситтель четвертый месяц беременности. Мария будет трудиться до последнего на телевидении, и ее не страшит то, что это уже пятый ребенок будет в их семье.

Ее мужа зовут Александр Терещенко, у пары три сына и их имена - Иван, Савва и Николай. И есть дочь, которую зовут - Дарья, но она у Марии от первого ее брака.Образ Марии сложился давно и она всегда востребована на своем поприще.

Телезрители каждый год видят ее во время трансляций встреч с Президентом. Ситтель успешно совмещает и материнство и свою карьеру. Она занимается своими детьми сама и всегда держит под контролем их личные интересы и учебу в школе.

мария ситтель

Помимо работы на телевидении, Мария является преподавателем в институте МИТРО, где передает свой опыт начинающим журналистам. Мария является успешной женщиной и востребованным специалистом, которая состоялась во всех аспектах своей жизни, это и работа и личное.

Они с супругом очень счастливы, оттого что будет скоро прибавление в семействе. Мария Ситтель запомнилась зрителям, когда пять лет назад блестяще выступала в шоу под названием-«Танцы со звездами».