Россия

1355 0 0
В Казани ожидается существенное похолодание
По сообщению интернет источников, этой ночью 12 февраля, в республике Татарстан, будет очень холодно. Погода ночью будет  облачной, но с прояснениями. Ночью осадков в виде снега не ожидается. ГИБДД города предупреждает, что на загородных трассах и дорогах республики утром возможен туман.
1575 0 0
Звезда "Интернов" попала в больницу
Актриса Кристина Асмус, известная нам по телесериалу "Интерны" была госпитализирована в больницу с высокой температурой. Вчера она не смогла присутствовать на премьере фильма «Чемпионы». В этой картине Кристина сыграла одну из главных ролей, ее героиня гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира и 13-кратная чемпионка Европы - Светлана Хоркина. Актрису все с нетерпением ждали на мероприятии, но ее продюсеры объяснили прессе и гостям, что она отсутствует на презентации картины из-за неожиданной болезни. Хотя накануне, в Питере, где был представлен фильм «Чемпионы» Асмус была в прекрасной форме, выглядела совершенно здоровой, раздавала автографы всем желающим, давала интервью и фотографировалась с поклонниками и коллегами.
1982 2 0
"Прямая линия с В.В. Путиным" - очередная "показуха" или попытка узнать о проблемах народа?
"Прямая линия с Владимиром Путиным" - ежегодная передача в формате прямого включения. На "Прямой линии" Владимир Владимирович отвечает на вопросы россиян, заданные в прямом эфире и присланные заранее средствами медиа связи. Традиционно сообщения принимаются с полудня 11 февраля.
1485 0 0
Смогут ли россияне не переплачивать за содержание и ремонт в многоквартирных домах
В Государственную думу внесён законопроект, который предусматривает, взимание штрафов с лиц, оказывающих услуги населению в сфере ЖКХ. Штраф будет взиматься в пользу плательщика при выявлении необоснованно высоких начислений за содержание и ремонт жилого помещения.
1424 0 0
Знаменитый авиасалон МАКС переезжает в Кубинку
По данным проверенного источника из авиационной отрасли уже привычное место проведения популярного международного авиасалона МАКС - город Жуковский - может быть изменено на военный аэродром в городе Кубинка. Планируется, что это произойдет уже в августе 2017 года, то есть при проведении уже следующего мероприятия.
1351 0 0
Тысячи бухгалтеров бюджетных предприятий в Смольном могут остаться без работы
В целях экономии бюджетных средств была проведена реформа образования. Глава комитета финансов Алексей Корабельников предложил губернатору Санкт-Петербурга реорганизовать должность бухгалтера в некоторых государственных учреждениях. Функции бухгалтеров будут переданы районным ГКУ. Главное контрольное управление, помимо бухучета, будет вести бухгалтерскую отчетность и планирование доходов и расходов бюджетных учреждений.
1849 0 0
Откровения новой любви Сергея Безрукова
Совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, известный актер Сергей Безруков, рассказал миру о своей новой любви. Его избранницей стала 32-летняя Анна Матисон. Познакомилась пара на съемках мелодрамы "Млечный путь", где Сергей играл главного героя, а режиссером фильма была Анна. Новые отношения для пары стали большой неожиданностью, так же как и для их поклонников.
1568 0 0
Семьям могут разрешить использовать материнский капитал на покупку автомобилей
Конституционный комитет Государственной Думы в лице заместителя председателя Вадима Соловьева направил запрос премьер-министру Российской Федерации. В данном запросе депутаты выступили с предложением расширить зону использования материнского капитала. Депутаты предлагают разрешить его использовать на покупку автомобилей отечественного производства.Причина такого решения - защита многодетных семей, которые не могут себе позволить приобретение личного транспорта. Вторая немаловажная причина - развитие и поддержка отечественной отрасли автомобилестроения. Депутаты уверены, что будет большое количество желающих на такое использование материнского капитала. Многие многодетные семьи живут в сельской местности, выехать в другой населенный пункт для них проблематично, а собственный автомобиль способен помочь решить ряд вопросов, встающих перед этими людьми.
1328 0 0
В Москве объявлена эпидемия по заболеванию гриппом и ОРВИ
Показатель заболеваемости превысил эпидемический порог почти на 38%. У большинства больных заболевание протекает в острой форме, их состояние оценивается, как средней тяжести и тяжелое. Таких больных в срочном порядке помещают в больничные учреждения в стационар. Пик эпидемии гриппа в России 2016 придется на период с 29 января по 7 февраля.
1482 0 0
Кто может получить бесплатное жилье в Москве
Чтобы семья могла стать в очередь на льготное жилье, ее должны признать малоимущей. Существует специальная формула вычисления необеспеченности. В этой формуле берется в расчет жилищная и имущественная обеспеченность всей семьи. Также соизмеряется ежемесячный достаток семьи с прожиточным минимумом.
1591 0 0
Культурное наследие России увеличится в 2016 году
В конце декабря 2015 года Дмитрий Медведев распорядился внести два церковных строения в список важных историко-культурных сооружений России. Основываясь на выводах и исследованиях экспертов, в этот реестр попали Спасо-Преображенский собор в городе Рыбинск и Георгиевский храм в городе Юрьев-Польский.
1528 0 0
В Крыму запретили продажу продуктов свиноводства на продовольственных рынках!
С 29 января на продовольственных рынках Крыма запрещена реализация продуктов свиноводства. Теперь жители полуострова смогут купить мясо свинины только в магазинах. Начальник управления ветеринарии столицы полуострова (Симферополь) Надежда Бойко комментирует ситуацию так: “В связи с введением карантина из – за свиной болезни – африканской свиньи, мясом свинины на неопределенное время торговать запрещено.
1587 0 0
А был ли мальчик?
Россия гудит слухами о личной жизни бывшей первой леди Людмилы Путиной. По сообщениям масс медиа 58-летняя экс-супруга Президента Российской Федерации тайно вышла замуж.
1465 0 0
Краткая история Крыма
Сей замечательный полуостров ведет свою человеческую историю от времен палеолита, подтверждением чему являются многочисленные находки стоянок древнего человека. Родовые имена племен до сих пор присутствуют в названиях некоторых местностей Крыма, таких как Таврия - тавры. Скифы и киммерийцы не увековечили себя фонетическими памятниками, тем не менее их след в истории этой земли остался.
1593 0 0
"Мы не крепостные!": - звезды против закона о концертах
Звезды российской эстрады с критикой восприняли закон о концертах и систему саморегулирования, что подразумевает наложение определенных обязательств на звезд эстрады. На заседании присутствовали: Григорий Лепс, Максим Галкин, Александр Градский, Алла Пугачева. 
1473 0 0
За использование препаратов "Baby-Kaput" будут штрафовать на 300 тысяч
На рассмотрение поступил законопроект касающийся контроля оборота препаратов для медицинского прерывания беременности. Законопроект был подан инициативной группой во главе с Еленой Мизулиной. Группа состоящая из членов совета Федерации предложила штрафовать физических и юридических лиц за розничную торговлю такого рода препаратами. 
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям