Дочь Валерии, Анна Шульга уже привыкла к вниманию общественности. И сейчас она набирает потихоньку популярность , девушка записывает новые композиции, и некоторые из них становятся хитами, пишет-starhit.ru. А это значит, что у нее есть свои фанаты. Она активно общается со своими поклонниками через социальные сети. У нее много подписчиков и на своих страничках она делится подробностями из личной жизни. Много пишут в сети и неправдоподобной информации о дочери Валерии, но теперь она научилась на всякие домыслы просто не обращать внимание.

Анне приписывают огромное множество романов, но она всегда опровергает эти слухи. Чаще это случайный снимок с молодым человеком, который попадает в сеть, а девушке приписывают сразу отношения, которых в реальности не существует. Последнее время об Анне писали , что якобы она стала встречаться с рэпером Мулатом, который начинает свою деятельность на эстраде.

анна шульгина

Поводом стало то,что они частенько вдвоем появлялись на общественных мероприятиях, также Анна снялась в его клипе. И до сих пор никто не знает истины, потому что Анна скрывает свою личную жизнь и не комментирует ничего. И она говорит о том, что скорее всего не будет афишировать своих личных отношений, и оставит имя своего молодого человека в тайне. Девушка считает, что у любого человека должно быть что то сокровенное, что не станет достоянием общественности.