Хобби и развлечения

1346 0 0
Как правильно выращивать кактусы часть 1
Несмотря на то, что кактусы относятся к растениям, которые не являются требовательными к условиям их содержания, но чтобы они вас радовали своим здоровым видом, красивыми цветами, им нужно обеспечить некоторые условия, такие как достаточное освещение, питание, правильно подобрать почву и горшок, наличие свежего воздуха и многое другое.
3686 0 0
Чем девочкам-подросткам лучше не заниматься?
Не секрет, что подростковый возраст – самый сложный для родителей. Общаться как с маленькими с ними уже нельзя, а как с большими – ещё сложно. Помимо общения существуют сложности, чтобы занять ребёнка: вроде бы школьная нагрузка увеличивается, но ребёнок часто мается от безделья или неправильно распределяет свои силы, страдая от недостатка времени. В этот период важно найти время для хобби, которое, возможно, поможет раскрыть скрытые таланты и даст толчок к выбору будущей профессии, это важно как для мальчиков, так и для девочек. Родители в этой ситуации тоже должны сыграть роль, причем не последнюю: они не должны заставлять, навязывать, требовать, их задача - корректно направить ребёнка, чтобы он сам сделал правильные шаги. В данной заметке речь пойдёт о хобби для девочек-подростков.
1346 0 0
Революция в мире Го
Человечество уже давно не может обыграть компьютер в шахматы и шашки. Даже на ничью уже не могут рассчитывать профессионалы, всё что им остаётся соревноваться между собой. Последней неприступной крепостью для вычислительных машин оставалась азиатская игра Го, казалось, что человек ещё долго не проиграет в эту игру программам. Главная сложность заключалась в том, что простого перебора вариантов здесь недостаточно, большое значение имеет опыт и интуиция. По подсчётам количество возможных ходов в игре превышает количество атомов во Вселенной.
1346 1 0
Особенности весенней рыбалки
Наступила весна, а значит пришло время весенней рыбалки. Весенняя рыбалка имеет ряд специфических особенностей. В статье мы рассмотрим, какую рыбу лучше всего ловить весной, какую использовать прикормку, наживку и какие снасти использовать.
1637 0 0
О пользе рукоделия для нашего здоровья
В нынешнее время практически каждый день появляются всё новые виды рукоделия. Изобретательные мастерицы придумывают разнообразные шедевры из совсем неожиданных вещей. Некоторые занимаются этим для лишней «копеечки» в семейный бюджет, а некоторые и вовсе для духовного успокоения.
1377 0 0
Успешная рыбалка с приманкой Megabass Hazedong Shad
Для того чтобы, кроме приятных впечатлений, рыбалка принесла еще и хороший улов, позаботиться нужно о многом. Важны, разумеется, снасти. Не менее важным, однако, является и наживка. Кто-то прибегает к старым, испытанным приманкам, прикормкам. В ход идут хлебный мякиш и распаренные зернышки всевозможных злаков, черви, мотыль, опарыш. В общем, все то, что спокон веку использовалось многими поколениями при ловле всевозможных пород рыб. Сегодня, однако, и в эту, казалось бы, очень традиционную, консервативную область, вторгся научно-технический прогресс. Появляются приманки искусственные, изготовленные из материалов самых различных. Среди них особую популярность приобретают изделия из мягкого пластика, силикона. Их производит много фирм. Бренд MEGABASS – в числе первых и наиболее известных.
1352 0 0
Карелия — колыбель души для зимней ловли
Природные богатства этой территории действительно уникальны, а чистейшие озёра полны разных представителей рыб. Свежий воздух поначалу будет стискивать легкие от неожиданности, и кружить вам голову, но быстро привыкаешь к хорошему.
1463 0 0
Весёлые офисные проделки
У меня на работе коллега, зовут Вероника, вообразила себя умной красавицей, но мы предполагаем, что она далеко не умница. Работает Ника недавно, категорически не воспринимает шутки.
1346 0 0
Отдыхаем в Подмосковье - Санаторий «Удельная»
Выходные обещают быть удачными, но кроме дачи поехать некуда? Санаторий «Удельная» (Подмосковье) поможет решить эту кажущуюся на первый взгляд большой проблему. Посетители санатория могут выбрать занятие по душе: играть в теннис или футбол, готовить барбекю, отдыхать в баре, купаться в бассейне, рыбачить в пруду, сидеть на лекциях, заниматься в тренажерном зале или греться в сауне.
1348 0 0
Квест: попасть в реальность
Несмотря на повальное увлечение гаджетами, всё больше людей мечтает найти развлечения за пределами экрана. Так, всё популярнее становятся квесты. Существует несколько разновидностей квеста в зависимости от назначения. Квест ассоциируется с загадкой, которую необходимо тем или иным способом раскрыть. В данном материале не будут затрагиваться квесты, относящиеся к компьютерным играм, речь пойдёт о реальных квестах.
1574 0 0
Как раскрыть свой талант, используя «Правило равных шансов»
Пол Эрдеш был странным человеком. Он жил противоречиво: никак не мог научиться готовить себе еду, работал по 19 часов в сутки, каждый день принимал амфетамины, которые запивал кофеином и растратил почти все заработанные деньги.
1345 0 0
Покер и румы
Интернет не обошел вниманием и любителей покера. Огромный выбор казино и покер румов, от отечественных, так и до буржуйских, для владеющих иностранными языками. Все очень просто. Регистрация и вы в игре. Но не надо торопиться и чекиниться на первый попавшийся. Почитайте отзывы для начала, посмотрите условия вывода денег и платежные системы их осуществляющие. Про ввод не упоминаю, он у всех моментальный, причем с любого носителя. Обратите внимание на оперативность реакции администрации рума на обращения игроков, проводимые акции и бонусы для участников.
1412 0 0
Хобби чудаков
Коллекционирование — как много в этом слове! В прямом смысле. Коллекционировали все, всегда и все. Есть ли хоть один человек, который в детстве не поддался этому увлечению, с годами перешедшее чуть ли не в страсть. Как только не называют этих увлеченных людей. Собиратели, хомяки, плюшкины и тому подобное. Но, именно благодаря им, удалось вернуть людям множество, казалось бы, навсегда утраченных вещей, от предметов обихода до шедевров мирового уровня. Любое хобби объединяет казаться бы совершенно разных по статусу людей, в дружную команду единомышленников.
1345 0 0
Охота на охоту
В сухом и лаконичном определении в Википедии говориться, что хобби - это хороший метод борьбы со стрессом. Немного не понятно в этом случае, как может бороться со стрессом то, что зачастую его и вызывает. Так что поговорим об охоте и рыбалке.
1347 0 0
Искусство съемки пейзажа
Пейзаж – это волшебная загадка. Он случился, а его уже нет. Как фантом или призрак. Красивый ландшафт вовсе не обязателен для завораживающей фотографии, будет достаточно лишь красивого состояния. Ведь фотография – это далеко не просто высококачественное запечатление мгновения жизни. В ней переплетаются и характер фотографа, и настроение природы, и едва ощутимый восторг перед видимым, и еле заметная, но вносящая огромное значение, мысль, живущая внутри автора. Как и в прочитанных книгах, каждый видит в фотографии то, что живет в нем самом.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям