Хобби и развлечения

2119 0 0
Интересные настольные игры для компании друзей — взрослых и детей

Давно ушли в прошлое унылые застолья, где главным развлечением был алкоголь и всевозможные закуски. Теперь, собираясь в большие и не очень компании, в семейном кругу или на корпоративной вечеринке, все чаще взрослые люди и дети развлекаются веселыми настольными играми.

Обычно не проходит и часа, как все члены компании становятся активными участниками действия, ведь сегодня можно найти настольную забаву на любой вкус, кошелек и для людей разных возрастов.

7173 1 0
Советы, которые окажут вам помощь в игре балда

Вы сидите на скучной паре или стоите в очереди? А, может быть, вы со своим товарищем едете в автобусе на другой конец города? Скука одолевает вас, и вы не знаете, куда себя деть? Сыграйте в балду! Это отличная игра, которая развивает ваши интеллектуальные способности, а также дает чувство азарта. Сегодня мы с вами поговорим о секретных фишках, которые помогут одержать победу в этой игре.

18316 14 0
Игра Skyrim: как излечиться от вампиризма в Скайриме

В игровом мире The Elder Scrolls существует переход в состояние вампиризма — по сути, это болезнь которая снижает некоторые навыки, но придаёт персонажу сверхумения и увеличивает силу.

Заражение происходит в случае столкновения с вампиром, который применяет заклинание под названием «высасывание жизни». Если на протяжении 72 часов после инфицирования выпить зелье исцеления или прийти в алтарь, не имеет значения какого божества Skyrim, то вампиризм пройдёт.

Но если не сделать этого в течение трёх суток, начинают происходить необратимые изменения и проявляется первая стадия болезни.

21405 2 0
Как научиться писать красивые стихи: советы новичкам

«Нет никаких правил для того, чтобы человек писал стихи. Поэтом называется человек, который именно и создаёт эти поэтические правила». В. Маяковский

Если вы вдруг решили развить в себе литературный талант, а поэзия в вашем понимании — прекрасное, тонкое ремесло, то эта статья — именно то, что нужно. Искусство свободно и не имеет рамок, ограничивающих поток вдохновения. Однако чтобы стать признанным поэтом в будущем, нужно стать профессиональным творцом в настоящем. А приведённые ниже советы помогут понять, как научиться писать стихи.

40008 10 0
Как написать (сочинить) песню самому

Одной из значимых частей бытия всегда была музыка. Мелодия и слова в любой композиции отражают события, переживания, а также рассказывают истории, которые волнуют ту или иную сторону человеческой души. Композиторы и поэты могут дать бесконечное количество советов о том, как написать песню.

21512 1 0
Как изобразить на рисунке тему пожара

На тему возникновения пожара можно нарисовать много картин, так как загореться может всё что угодно: целое здание, отдельная квартира, лес, трава, деревья и так далее. Как на бумаге изобразить пламя? Нарисовать пожар — это изобразить бушующий огонь и пугающую угрозу от него.

7424 1 0
Механизмы в игре Майнкрафт: как скрафтить липкий поршень

Игра Minecraft довольно интересна как для детей разных возрастов, так и для взрослых. Пик её популярности уже прошёл, но игра до сих пор обладает большой базой игроков. Она состоит как из игроков, заставших первые версии проекта, так и из новичков, недавно решивших поразвлечься в онлайн-мире. Информация о крафте поршня будет полезна в первую очередь второй группе игроков.

17161 3 0
Как можно научиться играть на баяне и с чего начать?

Баян — прекрасно звучащий музыкальный инструмент, близкий своим душевным и неповторимым тембром русскому человеку.

Когда слышны волнующие переливы его голосов на фоне вздыхающих и глубоких звуков баса, то невольно вспоминаются сельские посиделки с девичьими песнями, берёзовые рощи с соловьями и вечерняя речушка с деревянными мостиками для полоскания белья. К счастью, любовь к этому поистине народному инструменту у русских людей осталась. Есть много желающих научиться играть на этом инструменте.

24164 10 208
Как в аватарии заработать 1000000000 серебра и золота

В социальной сети "Вконтакте" есть игра Аватария. В ней можно выполнять различные задания, общаться с друзьями, наряжать персонажа в красивые костюмы. Чтобы в магазине делать покупки – понадобится много игровой валюты - золота. Его можно заработать или купить за голоса. Если вы не знаете, где взять валюту совершенно бесплатно, то ознакомьтесь с данной статьей, в ней описывается несколько способов.

12086 0 0
Торт в Майнкрафте: как скрафтить и использовать

Главный герой игры Майнкрафт наделен множеством полезных качеств, свойственных человеку. Он может строить и разрушать, добывать руду и выращивать овощи, но если он не будет вовремя утолять чувство голода, то может погибнуть. В Майнкрафте можно «приготовить» много различных блюд для восстановления единиц голода, в том числе и торт. Но перед тем как браться за приготовление, следует узнать, как скрафтить торт и какие именно ресурсы для этого понадобятся.

27183 34 0
Виды современных танцевальных направлений и танцев для девушек

Танец - одно из древнейших искусств, зародившихся еще когда человек не умел общаться посредством языка, но имел необходимость передать свое душевное состояние: радость, восторг, восхищение, грусть, печаль, тоску. В древнейшие времена им сопровождалось любое событие: рождение нового члена племени, война, торжества, излечение больного, мольбы о дожде, о плодородии и многое другое. В современном мире танец является частью культуры общества, в нем совмещается моральное и физическое высвобождение человеческих эмоций.

38540 5 0
Как сделать анкету для девочек своими руками

Анкета для девочек является наиболее интересным и простым способом узнать о своих друзьях больше и сохранить на долгие годы память о них, их интересах, привычках и увлечениях. Будет интереснее, если анкета будет не купленной (сейчас можно много много чего приобрести в магазинах), а сделанная своими руками. В этой статье мы расскажем, как сделать красочную и яркую анкету для девочек в домашних условиях.

5742 2 0
Поиск инструментов в игре «Сталкер: Зов Припяти»

В игре под названием «Stalker: Call of Pripyat» (Сталкер: Зов Припяти) у рядового игрока могут возникнуть сложности с поиском особых тайников, в которых содержаться инструменты необходимые для получения доступа к новым улучшениям брони и оружия главного героя.

10490 3 0
Как читать табулатуру для гитары

Гитаристам хорошо известен альтернативный вариант записи музыкальных произведений для гитары под названием «Табулатура». Он существенно отличается от традиционного способа записи музыкальных звуков с помощью нотных обозначений на нотном стане (нотоносце). Можно даже больше сказать — эти две системы различаются самим принципом записи музыкальных звуков.

6635 1 0
Запуск компьютерной игры в оконном режиме

Многие люди любят скоротать время за любимой игрой, где время пролетает быстро и незаметно. Делать это, конечно, хочется максимально комфортно, дабы процесс доставил удовольствие. Иногда мы хотим делать несколько вещей сразу - переписываться с другом или работать, окунаясь в виртуальный мир, но делать это бывает сложно, так как это не позволяет полноэкранный режим.

4060 0 0
Как научиться писать красиво и правильно

Как и отпечаток пальца, у каждого человека свой уникальный почерк. Всё, что необходимо вам, это слегка подкорректировать свою манеру письма, после чего ваш почерк станет намного красивее и интересней. Красивая манера письма — это изящный, стильный и выразительный почерк.

13393 2 0
Ноты собачьего вальса, особенности их игры на пианино

"Собачий вальс" - наверное, одна из самых известных во всем мире пьес для фортепиано!

Все, кто с детства хотел научиться играть на клавишном инструменте, но так и не занялся этим всерьез, наверняка выучили знаменитый "собачий вальс". Следует заметить, что это не самое простое, что можно сыграть на фортепиано, есть и песенки намного легче, но именно "вальс" пользуется такой популярностью и любовью большинства. Можно предположить что так происходит потому, что пьесу можно играть двумя руками, и делать это в данном случае достаточно просто, а такая "двуручная" игра дает возможность исполнителю почувствовать себя настоящим пианистом.

15877 13 0
Как сделать в Майнкрафте портал в город, подробная инструкция

Minecraft – это уникальная компьютерная игра в жанре «песочница». Такой необычный жанр значит, что игрок может заниматься в Майнкрафте чем пожелает: выживать, драться с монстрами, строить постройки и заниматься «крафтом» — созданием вещей.

109281 13 0
Как разгадывать ребус, который состоит из букв, цифр, картинок и нот

Знакомая всем с детства разновидность головоломки - это ребус, но далеко не все могут с уверенностью ответить на вопрос, как же правильно его разгадывать. К тому же ребусы бывают четырех разновидностей: с буквами, цифрами, картинками и нотами, плюс те подвиды, которые включают в себя комбинацию из этих четырех типов. Казалось бы, запутаться - легче легкого. Вовсе нет. Зная правила и понимая как разгадывать ребусы, вы получите от процесса массу удовольствия.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям