Хобби и развлечения

1678 1 0
Изготовление круглых, квадратных, треугольных и спиральных фидерных кормушек своими руками
Фидерные кормушки продаются в любом рыболовном магазине  любого вида и типа. Но не будем забывать, что они являются расходным материалом. Материал, который за один рыболовный день можно оставить на дне водоема бесконечное множество. Поэтому рассмотрим несколько различных вариантов изготовления кормушек для фидерной ловли.
1349 0 0
Ловля на фидер

Ловля на фидер является одним из простых и надежных способом улова рыбы с берега реки или озера. Закинув снасти удилища далеко от берега, можно удобно разместиться на стуле наблюдая за красотой природы и водоема. Ну, или заниматься различными делами, например разжигания костра или собиранию палатки.

1350 1 0
Способ активации живой наживки на удочку
Наверное, все рыбаки встречались с такой проблемой как вялость животной насадки во время рыбалки (червей, малинки, опарыша и т.д.). Ведь приобретать вышеназванную живность, чаще всего, приходится заранее (обычно, за сутки). Иногда приходится использовать и старую насадку, оставшуюся после прежней рыбалки и, в лучшем случае, хранившуюся в холодильнике. Иногда проходит немало часов пути и до самого рыбацкого места. Особенно сложно сохранить насадку в теплое время года. Чаще всего, она, все-таки, остается жизнеспособной, но теряет свою первоначальную активность; становится вялой и непривлекательной для рыбы, которую вы планируете с ее помощью выловить.
1390 0 0
Способ наматывания лески на катушку
     Существуют разные способы наматывания монолески и плетенки. Самый простой: попросить продавцов в магазине сразу намотать вышеназванные рыбацкие "причиндалы" на только что купленную вами катушку. Но, в процессе подготовки к рыбалке придется не раз проделывать эту процедуру самому.
1349 1 0
Факты о игре Pokemon Go которые приводят в шок
6 июля появилось новое игровое приложение. И эта игра просто "взорвала" рынок. Всего за 5 часов после официального выпуска этой игры, она заняла 1 место среди все скачанных приложений. На данный момент времени ее скачали уже более 25 000 000 пользователей. Эта игра дополнена элементами реальности и использует функцию GPS. В этой игре, игроки должны искать и ловить виртуальных покемонов. Покемоны это проще говоря, маленькие карманные монстры.  И то что это игра стала очень популярной, стало причиной удивительных и даже иногда шокирующих событий. Это игра может быть даже опасна.  Во всем мире люди как будто сходят с ума, и делают все чтобы найти большее количество покемонов.
3550 0 0
Как вязать изделия из "травки"
Если вы увлекаетесь вязанием, то наверняка не раз слышали о пряже, которую называют «травкой». Ее можно использовать для ручной и машинной вязки. Из «травки» вяжут абсолютно все – начиная от носков и заканчивая пальто. Ее можно компоновать с обычными видами пряжи, а также использовать в качестве отделки. Часто «травку» используют для создания шапочек и шарфиков. В этом случае нужно помнить, что данная нитка имеет синтетическое происхождение. Поэтому при создании шапки нужно обязательно сделать подкладку из какого-нибудь натурального материала.
1351 0 0
Что лечит рукоделие
Когда человек увлекается каким-нибудь рукоделием, он оказывает сильное влияние на отдельные точки, находящиеся на ладошках. Вследствие этого здоровье человека может меняться. Что происходит в организме рукодельницы, когда она шьет, вяжет или вышивает? Попробуем разобраться.
1358 0 0
Как приготовить бомбочку для ванны
Последнее время мыло и шампуни ручной работы пользуются очень большой популярностью. Особенно популярны стали бомбочки для ванн. Отмечу, что все эти средства вы можете приготовить самостоятельно в домашних условиях. В данной статье вы узнаете о том, как приготовить бомбочку для ванны из средств, которые имеются практически на каждой кухне. При этом весь процесс не займет у вас больше, чем тридцать минут.
1656 0 0
Чем окрасить домашнее мыло
Если вы решили заняться таким творческим делом, как мыловарение, то вам просто необходимо знать о том, как сделать так, чтобы мыло приобрело красивый цвет. Для этого совсем необязательно прибегать к использованию специальных химических средств. Существует множество способов окрасить домашнее мыло в нужный цвет при помощи натуральных средств.
1352 0 0
Как перестать копировать чужие изделия
Те, кто только делает первые шаги в рукодельном искусстве, делают свои первые изделия по образцам, которые находят в интернете, журналах, книгах и так далее. На первоначальном этапе это вполне допустимо. А вот если этот процесс затягивается, то это уже плохо.
1353 0 0
Упражнение для развития фантазии. Или как найти свою идею
Чтобы научится вырабатывать собственные идеи, необходимо постоянно тренировать свою память и фантазию. Особенно это важно, если вы занимаетесь творческой деятельностью. Итак, как же добиться рождения эксклюзивных изделий и перестать копировать чужие? Очень просто. Делается это всего в три несложных шага.
1366 1 0
Факты об игре Pokemon GO, которые нужно знать перед началом игры
Игра покемон на свет игроманов появилась недавно, но за этот короткий период она стала очень популярной, реклама и заголовки об этой игре, мелькают везде. Специалисты начали переживать о том факте, что молодёжь сходит с ума и получает безумную зависимость.
2395 0 0
Как выжить с творческой женщиной
Женщина, увлеченная творчеством, - натура очень непростая. Не каждый мужчина способен с ней ужиться. Данная статья – это инструкция по выживанию для мужчин, которые собираются взять в жены творческую женщину.
4099 1 0
Как распутать леску
Наверное, каждому приходилось сталкиваться с ситуацией сложного распутывания каких-либо нитевидных материалов (лески, ниток и так далее). Если материал объёмный (длиной в несколько метров), то это, может быть, неразрешимой проблемой, не говоря уже о потраченных нервах. Даже, если вам удастся разложить образовавшиеся узлы на большом столе и пытаться превратить свободный конец в одну прямую линию, то вряд ли это получится. Дело в том, что человеческое зрение не воспринимает спутанный материал в одной плоскости какой-либо поверхности, в нашем случае стола. Всё сливается в одну «кашу» и выпутаться из неё, как правило, не удаётся.
1351 0 0
Почему штатив так нужен, и почему с ним фотографии становятся лучше
В работе многих профессиональных фотографов и очень больших любителей часто можно увидеть использование штатива. У людей мало понимающих в фотоискусстве возникает вопрос «для чего он нужен», ведь сделать фотографию можно за несколько секунд и техника не такая уж тяжелая.
1353 0 0
Что, где-то здесь был стрелец?
Приветствую Вас! Сегодня мы продолжаем наблюдать звезды и говорить о гороскопе, а точнее их влияние на наши судьбы. У Вас свое дело, или Вы крупный бизнесмен, или Вы встретили на службе любопытного сотрудника, или просто собрались замуж, может жениться, всегда здорово, хотя бы догадываться, кто стоит перед Вами. Итак, на повестке дня самый неуловимый из всех знаков зодиака Стрелец не важно на работе он или в отпуске. Если Вам удалось с ним познакомится, то Вам уже повезло, а если этот человек Ваш друг, Вам повезло вдвойне. И действительно, у этого человека масса достоинств, таких как благородство, честность, бесконечное везение, дружелюбие, а самое главное они наделены неистребимым оптимизмом, единственное, что Ваш друг будет практически неуловим. Человек этого знака живет сегодняшним днем, и за это время он должен совершить массу полезных и интересных дел, так что совершенно невозможно где-то задержаться. Таким образом, имея такого боса, с одной стороны Вы можете просто быть счастливы, так как Вашего шефа никогда нет на месте, у него чаще всего прекрасное настроение, он редко злится, он щедр, и всегда готов при необходимости одолжить Вам денег, причем, не ожидая, что Вы отдадите. Он демократичен и искренен, правдив, а также всегда будет отстаивать дело, которому предан.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям