Интернет не обошел вниманием и любителей покера. Огромный выбор казино и покер румов, от отечественных, так и до буржуйских, для владеющих иностранными языками. Все очень просто. Регистрация и вы в игре. Но не надо торопиться и чекиниться на первый попавшийся. Почитайте отзывы для начала, посмотрите условия вывода денег и платежные системы их осуществляющие. Про ввод не упоминаю, он у всех моментальный, причем с любого носителя. Обратите внимание на оперативность реакции администрации рума на обращения игроков, проводимые акции и бонусы для участников.

Выбор сделан? Тогда вперед!

Несомненные плюсы, это большой выбор игр и турниров различного уровня. Наличие как общих, так и приватных столов и комнат. Широкий диапазон самих игроков. Начиная с новичков делающих первые шаги и до гроссмейстеров игры. Существует даже рум с такими функциями, как персонализация аватара и его развития со сменой внешности и обновлением гардероба. Супер популярен у женской половины этой замечательной игры.

Минусы, это присутствие раздражающих во время игры ботов на сайте, при не различных софтах длинный отклик, и для всех по разному, сравнительно небольшое количество игроков. Просто бесят частые дисконекты. На некоторых румах при регистрации необходимо (иначе не принимают), вводить адресные данные, что очень непонятно. На нормальных сайтах это можно сделать позже, при верификации, если Вы выиграете и подадите заявку на вывод средств. Очень достают смс и сообщения на электронную почту, если имел глупость разрешить их. Одна радость, устраняется достаточно легко и быстро.

Ну и главное. При обманчивой простоте игры, без хотя бы начальных математических задатков и врожденном тугодумеи, терпении и хладнокровии, лучше не суйтесь. Или потренируйтесь в социальных сетях. МАЙЛ, ОДНОКЛАССНИКИ, В КОНТАКТЕ имеют среди своих игр холдем и техасский покер, с реальными игроками, но совершенно бесплатно. Также не советую играть людям с манией преследования - меня все равно обманут, рум играет против меня и так далее.

Но уж если быть до конца откровенным, такие мысли посещают всех игроков, а не только новичков.

Удачной игры Вам.