Ботильоны на танкеткеНа модном Олимпе – триумф ботильонов. Который сезон подряд стильная универсальная обувь не сдает своих позиций. Она актуальна не только в межсезонье, но и в лютый мороз, и в знойное лето.

Популярная танкетка

Горячий хит - ботильоны на танкетке, являющиеся главным трендом мировых fashion show. Вряд ли найдется популярный Модный дом, который проигнорировал эту обувь в своих показах.

А все потому, что танкетка на удивление органично сочетает в себе изящество каблука и практичность плоской подошвы. Насколько легки и грациозны движения моделей в оригинальной обуви на модных дефиле!

Почему бы не почувствовать себя так же непринужденно, как и королевы подиумов? Интернет-магазин KupiVip.ru предоставляет всем модницам замечательную возможность преобразить свой образ, примерив одну из пар, анонсированных в электронном каталоге.

Роскошный выбор

Самая привередливая покупательница будет премного озадачена, столкнувшись с огромным многообразием модных вариантов, представленных на проекте. Здесь есть женские ботильоны на танкетке, выполненные из различных материалов:

  • кожи и замша;
  • нубука и велюра;
  • плотного текстиля и кружева.

Одни из них идеальны для повседневной носки, иные, решенные в необычном дизайне, будут уместны в неформальной обстановке. Поражает не только вариативность фасонов и разнообразие материалов. Обилие всевозможных расцветок, в которых исполнены модные пары, удивляет не меньше.

Холод – стилю не помеха

Дамы хотят быть непревзойденными всегда. Однако зимней порой или в межсезонье оставаться обворожительными гораздо труднее, нежели безоблачным теплым днем.

Не так просто противостоять гололеду и лужам в обуви на высоких каблуках. А вот танкетка обеспечит необходимую устойчивость в любой погодной ситуации.

Зимой дизайнеры активно рекомендуют облачаться в кожаные или замшевые ботильоны, украшенные шнуровкой, вставками их меха.

Экспрессивным особам не возбраняется щеголять в моделях, декорированных пряжками и ремешками, шипами и заклепками. Чтобы не переусердствовать с излишней оригинальностью, следует отдать предпочтение моделям сдержанных расцветок.

Здравствуй, лето

Яркие тона стоит оставить до летнего сезона. Этой порой безудержная цветовая палитра господствует во всем. И модные ботильоны – не исключение. Вызывающие неоновые модели из текстиля в паре с миниатюрной сумочкой в тон станут идеальным дополнением шумных летних вечеринок.

Завораживающие красные, бордовые, синие и другие глубокие благородные тона будут уместны практически в любых ситуациях.

Стоит лишь помнить, что для создания гармоничного лука с яркимиботильонами из перфорированной кожи стоит надеть одежду нейтральных спокойных тонов.

А вы уже выбрали подходящую пару для грядущего сезона?