Всем нам известно утро, когда не очень-то хочется настраиваться на дела. Многие факторы на это могут повлиять и перечислять их нет смысла, а результата хочется всем. Хорошо выполненные задачи текущего дня, являются основой успеха будущего, а если ждете от будущего позитива, то и сегодняшний день должен быть позитивным. Много говорят и пишут о планировании дня, о расставлении приоритетов. Это очень важно, но не чего не сделать без настроя и желания. Ни один инструмент не сможет Вам помочь выполнить ряд задач и тем более не сделает этого за вас, без желания. Только Вы можете решить, что для Вас важно.

Начиная утро сделайте все как следует:

  • Во-первых, необходимо научится вовремя просыпаться, чтобы успеть привести себя в порядок, принять душ и т.д. Ведь миру нужны пунктуальные и обязательные люди.
  • Пьете кофе или чай? Они должны быть лучшими из того, что есть, приготовлены с любовью.
  • Завтрак, это обязательно, так как это наши силы, которые ой как понадобятся в течении нашего дня.
  • Если предпочитаете новости или газету, обязательно выбирайте ленту под положительный настрой, а вообще основной объем новостей - негативен, поэтому постарайтесь этого избежать.
  • Ход наших дел на прямую зависит от того с каким настроением и энтузиазмом мы это делаем, не важно какого характера ваша работа, или вы занимаетесь домашними заботами, делайте это идеально. Ведь даже дворник может подметать улицы так, что все вокруг замирает.  Вы будете довольны собой, а как следствие и каждый последующий день будет лучше.
  • Обязательно сделайте что-то хорошее сегодня для любого человека - помогите коллеге, проведите время с любимыми, поиграйте и позанимайтесь с детьми, ну а если их нету, то можно приступить и к этому!
  • Необходимо избавиться от каких-либо вредных зависимостей, ведь они отнимают у нас здоровье и свободу, а как мы будем делать свою работу и хорошие дела без сил? Встречая на пути преграды, в виде проблем или недобросовестных людей, не опускайте руки. Подойдите к вопросу с разных сторон, ведь каждую ситуацию все видят по-разному.
  • Не придумывайте себе не обоснованных иллюзий, будьте конструктивны. Подходите ко всему с умом и творчеством.
  • Очень хороший инструмент - помнить, что каждый день необходимо действовать, делать все именно сейчас, не откладывать. Что бы каждый день был наполнен важными делами, хорошими людьми и мыслями. Ведь это формирует нас.
  • Помните, что вас окружает очень много положительных и порядочных людей, которые могут Вас вдохновлять и Вы их.