Всё больше и больше люди хотят открыть своё дело, пусть даже и небольшое, но приносящее нормальный доход и хоть какое-то душевное удовлетворение. А что если рассмотреть такие варианты, которые ниже и будут предоставлены?

Первая идея

Она состоит в том, что дети очень быстро вырастают из своей одежды, а донашивать за ними младших братишек- сестрёнок нету. Вот и напрашивается идея открыть свой небольшой магазинчик-комиссионку. Да и люди будут сами приносить одежду, только объявления нужно будет распространять. А сами магазины подержанных товаров всегда притягивают интерес, ведь в нём уже не будет однообразия, такого, как заводская штамповка, да и качественной детской продукции вполне хватает. Вот и получается, что нужно будет только помещение. Но при желании можно и у себя в доме создать детскую аля-гардеробную. Здесь можно всё хорошо продумать и действовать, а объявления на комиссионный товар можно распространять за копейки.

Вторая идея

Может подойти любителям авто. Задумка ещё вполне свежа, это обделка автомобиля жидкой резиной. Если канал на ютубе раскручен, то уже легче, а также распространять через бесплатные доски объявлений, и возможно это окажется для вас тем, что нужно. Ведь всегда можно взять сырую идею и попробовать развить её дальше. А также существует покрытие жидким стеклом или даже нано-керамикой. Благо прогресс не стоит на месте.

Третья идея

Она тоже очень интересная, нужно хоть немного уметь работать с деревом или металлом. Речь пойдёт о продаже штендеров. А если кто не совсем понимает, то это такая рекламная раскладушка с ножками, которая может ставиться возле входа в помещение, и тогда люди будут знать, куда заходят. Ещё её называют стрит-лайном. 

Четвёртый вариант

Это полностью творческий процесс, который очень многим может понравиться. Это создание сказочных домиков, которые можно использовать и со светом, и со светодиодными свечами или новогодними гирляндами. Делаются они из любой лепнины, или крахмала с ПВА, или папье-маше. Также их называют домиками для гномика или феи. А также можно проецировать домики своей мечты. Это может быть очень увлекательно, да и канал на ютубе открыть для мастер-классов. А если ещё от творчества испытывать творческий экстаз, то значит вы на правильном пути. Возможно именно ваше творчество спасёт этот мир, нужно только захотеть, вдохновиться и действовать!

А ещё можно создавать панно со смысловыми изречениями или афоризмами, это тоже интересно и красиво. Есть очень хорошее сказание: нужно жить и творить так, чтоб добрые деяния ещё после тебя жили долго!