Выбирая стулья, прежде всего внимание акцентируется на дизайне и удобстве. В нашем каталоге широко представлены деревянные модели с различными обивками. Есть и варианты без этих элементов, но не менее удобные и качественные. Выбрать вы можете стулья в классическом стиле или отвечающие канонам модерна, но найдутся и поддерживающие интерьер с этно-акцентами.

деревянные стульяМаксимально удобны для маленьких детей деревянные стулья трансформеры, которые могут регулироваться по высоте и обладают страховочными элементами, не дающими возможности ребенку выпасть. Оснащенные приставными столешницами, они позволят удобно накормить малыша или заняться с ним развивающими играми. Такой стул можно приставить к столу и тогда ваш ребенок будет комфортно себя чувствовать вместе с взрослыми, а вы всегда сможете проконтролировать его действия. Эти конструкции обладают еще одним важным качеством. Сделанные из натурального дерева, они экологически безопасны, а все детали с округлыми краями и создают дополнительную степень защиты для малыша. В сложенном виде такой стул легко поместится в кладовой.

Экологическая мебель, не помешает и в общей обстановке, поэтому деревянные стулья из нашего каталога подойдут как нельзя лучше. Вы можете выбрать удобные варианты без спинок, позволяющие быстро сесть или встать из-за стола. Это немаловажная деталь для людей, которые живут в ритме динамичного современного мира и нечасто подолгу засиживаются даже на кухне. Кроме того, такие стулья легко помешаются под столом и не занимают лишнего пространства, если в них нет необходимости. Дизайн этой мебели самый разнообразный от стульев, где нет ни одной лишней детали, до изящных с точеными ножками и элегантной тканевой обивкой или сделанной из искусственной кожи.

Стулья со спинками выглядят стильно и могут стать еще одним значимым элементом декора. Они имеют одну общую черту. Независимо от дизайна смогут обеспечить комфортные условия, и сидеть на них откинувшись на спинку, будет очень удобно. Модели с подлокотниками, можно с уверенностью назвать самыми роскошными в коллекции. Они способны создать наибольший комфорт при использовании. Удобная эргономичная спинка в тандеме с подлокотниками позволит вам расслабиться, наслаждаясь, приемом пиши или беседой с окружающими.

У наших покупателей есть возможность не только выбрать модель стула, но и найти нужный вариант по цвету древесины и отделке. Практически каждый товар представлен в нескольких цветовых решениях.

Износостойкость любых стульев в нашей коллекции максимально высокое и обеспечивается оно не только качеством дерева, обивочного материала и наполнителя, но и долговечностью элементов крепления. Они сделаны из прочных сплавов, не ржавеют и способны выдержать большие нагрузки.

На долговечность стульев влияет и качество обивочного материала. Современные технологии позволили создавать искусственную кожу не хуже натуральной. Она эластична, стойкая к механическим повреждениям, обладает высокой воздухопроницаемостью, красители максимально стойкие и не потеряют первозданных оттенков даже после долгой эксплуатации стульев.

Не менее удобна в использовании и тканевая обивка. Водоотталкивающие свойства не дают ей сильно загрязняться, а специальное покрытие предотвращает проникновение глубоко в волокна. Поэтому удалить любые пятна вы сможете при помощи обычных моющих средств.