Дом и сад

1364 0 0
Использование пластмассовых бутылок на даче

Пластмассовые бутыли крепко зашли в нашу жизнь и иногда их скапливается такое большое количество, что собственно и выкинуть жаль и непонятно что можно из них мастерить. Но если есть дача, регион использования довольно большой. Более детально обрисовано в данной заметке ниже.

1558 0 0
Как отличить дорогую духовку от дешевой?

Сейчас на рынке представлено множество духовок и духовых шкафов, на любой вкус и кошелек. Но почему это очень необходимое кухонное оборудование так разнится в цене. За что, покупатель платит - за марку, производителя или за функциональную оснащенность?

3528 0 0
Что можно сделать из старой ванны на дачном участке?

Старой чугунной ванне, которую жалко выбросить после ремонта, можно дать вторую жизнь. На приусадебном участке, она вполне может пригодиться. Приложив немного фантазии и терпения, из нее можно сконструировать необычные вещи, которые можно использовать с пользой на даче.

1561 0 0
7 идей для скинали на кухню

Во время приготовления пищи, кухонная панель подвергается загрязнению. Поэтому при выборе материала, необходимо чтобы внешний вид кухонного фартука был не только красивым, но и хорошо поддавался чистке.

2878 0 0
Садовая дорожка между грядками на дачном участке

Работа на дачном участке включает в себя уход за посадками: прополку, полив и сбор овощей, ягод и фруктов. Многие огородники и дачники озадачены оформлением дорожек между грядками и насаждениями. Такими, чтобы по ним было удобно ходить, и не было грязи, которая растаскивается по всему участку. Рассмотрим несколько вариантов создания дорожек на приусадебном участке своими руками.

1390 0 0
Роскошные цветные водопады на дачном участке

Роскошные цветные водопады - это ландшафтный дизайн. Их позволить каждый не может, потому что их установка не из дешевых. Красивый цветочный водопад можно создать с помощью специальных цветов, которые предназначены для этой работы, специальных трав и кустов. А это замечательное произведения искусства украсит водоем.

1349 0 0
Лучшие семена гибридных огурцов для теплицы

Многие садоводы и дачники сталкиваются с желанием вырастить свежие овощи как можно раньше. И теплица является лучшим решением. Но использование теплиц не всегда подходит для обычных растений. В них могут лучше уживаться специальные гибриды.

1458 0 0
Что представляет собой цветок кодиеум?

Кодиеум — цветок, который является достаточно популярным в настоящее время. Его часто используют для украшения комнат и просто домашнего разведения. Известно примерно 17 разновидностей такой культуры. Родиной этого растения считается юго-восточная часть Азии.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям