Дом и сад

1772 0 0
Как выбрать плиту для кухни
Еще у наших предков печь считалась сердцем любого дома. В наше время ситуация изменилась незначительно: плита по-прежнему является центральным элементом любой кухни.
1714 0 0
PowerPot - уникальная кастрюля с зарядкой (обзор)
Каждый человек употребляет множество различных продуктов питания, в то же время, большинство из них нуждается в термообработке. Мало кто задумывался над тем, сколько энергии в виде теплового загрязнения выделяется при этом в помещение. Потери колоссальны, однако пришло время задуматься над тем, как же уловить эту энергию и использовать для других нужд.
1808 0 0
Простые советы, как сэкономить на электроэнергии
Если человек решился серьезно экономить деньги, первое что приходит на мысль - электроэнергия. Любую современную квартиру сложно представить без большого количества электронной техники. Чайник, телевизор, микроволновка, утюг, пароварка, компьютер. Помимо этого не следует забывать об освещении. Все эти приборы упрощают жизнь любого человека и делая её более комфортной. Однако за потребляемую электроэнергию приходится выкладывать круглую сумму, которая зачастую сильно бьет по семейному бюджету. На сегодняшний день существует огромное количество способов сэкономить денежные средства, однако для того, чтобы добиться максимального уровня экономии требуется ежедневное применение определенных рекомендаций.
1481 0 0
Озеленение дома
Не только интерьер помещений играет роль в его восприятии, многое зависит от растений и других натуральных элементов, которые отлично смотрятся в любой комнате. В этой статье мы с Вами поговорим об озеленении дома и предоставим полезные советы относительно его проведения.
1541 0 0
Как обустроить альпийскую горку?
Альпийская горка является уникальным элементом декора и представляет собой композицию из камней и растений. Есть несколько правил, как обустроить альпийскую горку, но как будет воплощена идея - это сугубо дизайнерское решение. Ведь из одного и того же материала можно создать абсолютно уникальные композиции. Крупный камень является ключевым атрибутом любого альпинария. Для обустройства респектабельного альпинария потребуется немало финансовых вложений, времени и усилий.
1759 0 0
Как сэкономить на отоплении?
Постоянное увеличение стоимости энергоносителей приводит к увеличению счетов за использованное электричество, за потраченную воду, за удовольствие от теплого жилья. Кстати, именно последнее благо обходиться очень дорого. В связи с этим каждый разумный человек начинает задумываться над экономией.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям