Дом и сад

1371 0 0
Разновидности каминов для отопления дома
Владельцы частных домов, расположенных за пределами города и далеко от центрального отопления, сталкиваются со следующим вопросом: «Чем лучше отапливать свой дом?» Одним из эффективных способов отопления является камин. К тому же он украшает интерьер.
1365 0 0
Полезная система «умный дом» для родителей
О системе «умный дом» написано уже достаточно много. При этом разработчики и производители в рекламных проспектах и статьях обращают внимание потенциальных покупателей на то, каким функциональным и комфортным станет их дом. Такая система полезна родителям, у которых есть маленькие дети.
2552 1 0
Как вносить удобрения, выращивая помидоры на песчаном грунте
Труд на земельном участке относится к одним из самых древних видов человеческой деятельности, направленной на получение дохода. Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы посадить семена, получить из них молодые кустики и рассадить их в заранее заготовленные места на грядке. Однако на практике оказывается, что легко и просто все это происходит только в теории, и получить реальный хороший урожай удается далеко не всегда.
1352 0 0
Правильно сажаем рассаду и сами томаты
Достаточно ответственным занятием является посадка рассады томатов. В некотором роде, от этого зависит получение хорошего урожая в конце сезона. Поэтому, садоводу, особенно начинающему, необходимо подготовиться особо тщательно, при этом изучив все досконально.
1351 0 0
Что такое топиарий
В последнее время у многих проснулся интерес к топиарному искусству. Даже на улицах больших городов мы можем любоваться его произведениями. Для тех, кто не знает – это стрижка деревьев и кустарников, после которой они приобретают очень причудливые формы. Это могут быть и фигуры животных, и причудливые строения - да все что угодно, на что хватит фантазии и мастерства. Материал-то не самый простой.
1491 0 0
Обустраиваем детскую с умом
Детская - особая комната в доме. Именно здесь делают уроки, играют и познают новое. Комната ребенка - это его маленький мир и место, где снятся лучшие сны. Если в детской будет стоять обычный шкаф, стол и кровать, то ребенку будет в этой комнате скучно. Вот почему обустройству детской нужно уделить особое внимание.
1429 1 0
Акриловая ванна: плюсы, минусы и особенности ухода
Акриловая ванна - очень выгодное и практичное предложение, учитывая соотношения цены, качества и внешнего вида. С каждым годом ванны из акрила становятся все более популярными среди населения, хотя на рынке они появись совсем недавно, менее десяти лет назад.
1438 0 0
Наиболее популярные цветовые решения в интерьере кухни
Кухня - это то место в доме, где отчасти рождается атмосфера и настроение, наполняющая все пространство и каждого человека, обитающего в нем. Поэтому цветовое решение в дизайне интерьера является очень важным моментом, поскольку влияет не только на настроение и эстетическое удовольствие, но и позволяет решить некоторые пространственные вопросы, способно влиять на аппетит и так далее.
1633 0 0
Виды вытяжек для ванной комнаты
С каждым годом в нашем доме всё больше и больше появляются новые помощники (гаджеты) делая нашу жизнь, комфортней, безопасней. Многие прижились до такой степени, что воспринимаются как обязательный атрибут.
1489 0 0
Как выбрать утюг
Каждая компания-производитель старается разработать индивидуальный стиль, чтобы выгодно отличаться от конкурирующих организаций.
1608 1 0
Комнатные зверьки
Комнатные зверьки - это белые мыши, хомячки, белые крысы, морские свинки. Так же, как и комнатные птицы, хомячки, морские свинки, крысы могут быть премилыми домашними животными, принося удовольствие как вам, так и вашим детям.
1632 0 0
Выбираем шкафчики для ванной
Если вы задумались над ремонтом ванной комнаты, не забывайте о мебели. Это, конечно, чаще всего ограничивается тумбой-стойкой под раковиной и настенным зеркальным шкафчиком в основном, потому, что ванные комнаты в нашей стране в большинстве случаев особым размахом не отличаются. Тем не менее, перед покупкой мебели мы рекомендуем вам подковаться в этой теме, дабы задавать в магазине нужные вопросы и обращать внимание на важные детали.
1709 0 0
Как держать несушек зимой
Многие птицеводы, приобретя молоденьких несушек весной, оставляют их на зиму в подсобных помещениях и могут держать их там до нескольких лет. Люди стараются как можно надежнее утеплить сараи для своих кур, подводя туда электричество и подсоединяя различные электрообогреватели.
1740 0 0
Что полезно для сада летом, советы садовода - любителя
Подвязывайте новые побеги, чтобы они не запутывались. У плетистых роз направляйте стебли горизонтально, чтобы стимулировать цветение. Если надо, обрезайте раннецветущие типы вскоре после отцветания, удаляя длинные концы цветоносных побегов.
1565 0 0
Осенне-зимние работы в саду
Да, осенью надо многое успеть до заморозков, и деревья обработать и кустарники, и мусор нельзя оставлять, часть мусора можно сжечь, другую часть сложить в компост для перегноя.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям