Дом и сад

1351 0 0
Как сохранять дом чистым и аккуратным?
Дом – это главное место в жизни каждого человека. Родные стены помогают пережить все невзгоды, дают необходимые тепло и отдых, наполняют энергией. Но все это только в том случае, когда в помещении приятно находиться. Если в квартире, к примеру, царит неприятный запах, летают мухи, вещи разбросаны, то, конечно, оттуда захочется скорее сбежать. Но порой сохранять чистоту у домашнего очага не так уж и просто. Для этого необходимы самодисциплина и терпение, которых хватает далеко не каждому.
1360 0 0
Как выбрать бойлер

Судя по возрастающей тенденции приобретения бытового оборудования для подогрева воды, население всерьез задумалось о возможностях экономии и избавления от централизованного горячего водоснабжения. Чтобы долго не размышлять на тему важности покупки автономного нагревателя, сразу перейдем к рассмотрению их видов и особенностей конструкции.

1996 0 0
Советы по дизайну прихожей
Коридоры в панельных домах, как правило, узкие. При создании дизайна такого коридора необходимо делать упор на функциональность и простоту. Вот несколько правил, применение которых поможет разработать отличное дизайнерское решение.
1840 0 0
Как реанимировать орхидею
Последнее время многие барышни стали увлекаться выращиванием орхидей. Это очень красивое растение поражает красотой своих цветов. Но многие наверняка сталкивались с проблемой, когда купленная красавица начинает угасать прямо на глазах, сбросив все цветы. И это при том, что в помещении магазина растение чувствовало себя просто прекрасно. Чем же обусловлена эта неспешная гибель? Выбрасывать орхидею жалко. Ведь растение очень красивое. Да и стоит оно довольно дорого. Давайте же попробуем разобраться в том, как привести орхидею в чувства в домашних условиях.
1482 0 0
Посадка помидор или что необходимо знать для выращивания томатов
Помидор «tomate фр.- томат» в нашей повседневной жизни стал обязательным продуктом в той или иной форме, будь он в виде сока, кетчупа или других агрегатных состояниях в кулинарном мире. На самом то деле это растение, относящиеся к  семейству паслёновых, на Европейском континенте  узнали только в середине 16 века, когда его завезли в Испанию из Южной Америки, а жители России увидели экзотическое растение в 18 веке. Благодаря русскому учёному А. Т. Болотову  (1738-1833) помидоры « pomo d`oro итл.- золотое яблоко» были признаны овощной продовольственной культурой.
1348 0 0
Как создать уют в спальне
Что такое уют? С этим словом у нас ассоциируется спокойствие, отсутствие раздражающих факторов вроде шума и неприятного запаха, мягкие поверхности и многое другое. Самая стильная комната не будет казаться уютной, если не украсить её милыми аксессуарами, не вложить душу. Как же создать такой нужный нам комфорт?
1356 0 0
Как сохранить урожай? Полезные советы огороднику
Всё лето мы, не покладая рук, трудились на своих дачных участках и приусадебных плантациях и вот наконец пришло время пожинать плоды своего труда – собирать урожай и делать заготовки на зиму, чтобы было чем наполнить погреб. Итак, чем пополнятся наши закрома в августе месяце?
1375 0 0
Как правильно выбрать посудомоечную машину?
Те, кто хоть раз пользовался посудомоечной машиной, хотят обзавестись данным агрегатом и на своей кухне. Посудомойка – это не просто прихоть, это экономия водных и энергоресурсов, что приносит существенную пользу для семейного бюджета. Ни одни перчатки не берегут кожу рук так, как это делает посудомоечная машина.
1351 1 0
Дизайн кухни в стиле кантри
Создание дизайна кухни в стиле кантри означает соседство свободного пространства с антиквариатом и репродукциями. В такой кухне вся семья и близкие друзья могут собираться вместе, наслаждаться прекрасным ужином и вести долгие разговоры. Кухня становится не просто местом приготовления всевозможных блюд, она может стать самой любимой комнатой в квартире. Создание дизайна кухни в стиле кантри предполагает, что вам придется приложить немало фантазии для получения желаемого результата, но это того стоит, уж поверьте.
2393 0 0
10 важных правил для начинающих растениеводов
В осеннее ненастье и зимнюю стужу, когда за окном всё окрашено в снежно-серые тона, радуют глаз и согревают душу живые комнатные растения. С их помощью мы создаём в доме уют и красоту, продлеваем весну и лето в своём жилище. Никому не ведомы мотивы, по которым когда-то давно растение с улицы было принесено человеком в дом, но, скорее всего, именно таким образом наши предки пытались не только спасти любимые живые цветы от холода и неминуемой гибели, но и украсить свои жилища. С тех пор появилось немало растений, которые предназначены для обитания в жилом помещении, созданы новые сорта и выведены самые необычные гибриды, которые сочетают в себе все самые лучшие качества своих предшественников. Не меняются лишь правила, которых надо придерживаться начинающим растениеводам, чтобы в доме растениям было комфортно и уютно.
1351 0 0
Детская комната для новорожденного
Большое внимание всегда уделяется созданию благоприятной атмосферы и обустройству детской комнаты для новорожденного. Это, как правило, связано с тем, что ребенок уже буквально с первых дней после рождения начинает познавать огромный мир, которым ему кажется детская комната, исследуя каждый ее уголок. Дело обстоит даже вовсе не в том, какую мебель вы приобретете для детской комнаты, а в том, какую атмосферу вы создадите. Поэтому так важно заранее определиться с интерьером и дизайном детской комнаты для новорожденного.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям