Дом и сад

1508 0 0
Минимализм – монастырский шик
Интерьер в стиле минимализма, казалось бы, может быть проще. Простота и свобода – вот основная формула современного стиля. Минимализм не приемлет излишеств. Низкая мебель, много света, из украшений – несколько картин графики в тонких рамках. Вот, казалось бы, и всё. «Монастырский шик» - выражение стилистов, убирающих всё лишнее, всё барахло и старьё – различные поделки, огромные абажуры, тяжёлые шторы. Всё выкинуть – это слишком просто.
1546 0 0
Где растет твоя рассада? Грунт, таблетки и торфяные стаканчики
Весна – время цветения. Будет ли расти и цвести ваша рассада, зависит от того, где она выращена. Сегодня есть несколько вариантов для отличного роста ваших сеянцев. Проверенный способ – высадка в грунт. В садовых магазинах его можно встретить превеликое множество – обычный и с добавлением биогумуса, универсальный и плодородный. Производители идут на разные уловки для того, чтобы дачники купили именно их пакет с землей.
1594 0 0
Мифы и легенды о борьбе с муравьями на садовом участке
Возможно, есть садоводы, которые с трепетом относятся к муравьям, живущим на дачном участке. Не исключаю. Но чаще всего приходится слышать разговоры о том, как же избавиться от этих насекомых. На прилавках садово-огородных магазинов можно встретить массу химии. Средств с каждым годом становится всё больше. Продавцы уверяют, что муравьи привыкают к старым и предлагают новинки. Но мы сегодня не будем говорить об этих спреях, мазях и посыпках. Наше всё – народные методы борьбы. Они привлекают дачников, с одной стороны, экологичностью, с другой – дешевизной.
1349 0 0
Выращивание клематиса в саду
Клематис это вьюнообразный цветок. Его надо укреплять на опоре. Через какое-то время ствол клематиса становится жестким как у дерева. Существует множество видов клематиса. Цветут клематисы в зависимости от вида, начиная с апреля и до конца лета. Появившийся цветок цветет от недели до трех недель (махровый клематис).
1583 0 0
Весенняя обработка роз
Если вас спросят о том, какие цветы самые красивые, то вы, наверняка, ответите – розы. И будете совершенно правы. Розу не зря называют «королевой среди цветов». Это совершенное творение природы всегда вызывало восторг у тех, кто его созерцал. Существует множество видов роз. Они бывают и штамбовые, и вьющие, и бордюрные, и чайно-гибридные. Все они способны украсить любой сад.
1329 0 0
Домовой. Как с ним подружиться?
Вы верите в Домового? Если да, то эта статья будет вам интересна. Итак, домовой является ничем иным, как духовной сущностью дома. Он питается эмоциями людей, которые в нем живут. Какие будут эмоции, таким будет и дух. Он является частичкой души нашей планеты, которая проявляется на определенном ее участке. Будет ошибкой считать, что в новых домах домовые не живут. Когда в дом заселяются люди, то они начинают подпитывать его своей энергией. В результате дух заявляет о себе. Домовые всегда жили и живут бок о бок с людьми.
1335 1 0
Особенности работы сплит-систем в холодных условиях
Сейчас можно найти большое количество кондиционеров, которые работают в различных климатических условиях. Однако большая часть сплит-систем поставляется в страны, где минимальная температура не достигает и минус 9 градусов. Примечательно, что один из самых популярных производителей кондиционеров – японские компании. Согласно технической документации их оборудование не работает при температуре более минус 8 градусов. Таким образом, 90% мультизональных vrv систем не испытывается на качество работы в критических температурах.
1409 0 0
Особенности управления сплит-системами
Охлаждающее оборудование, которое используется в нынешнее время, способно охлаждать, нагревать и сушить воздух в помещении. В каждом конкретном случае активизируется автоматика, которая способна регулировать температуру воздуха. Не последнюю роль играют и медные трубы для холодильного оборудования.
1329 0 0
Характеристика защитных механизмов сплит-систем
Современное охлаждающее оборудование имеет большое количество функций, которые предназначены для создания оптимальных условий нахождения в помещении. Однако, как и любое другое электронное оборудование, за кондиционерами нужен постоянный уход. К примеру, трубы для кондиционеров 5/8 требуют соблюдения особой технологии их укладки.
1422 0 0
Основные характеристики сплит-систем компании Samsung
Этот производитель охлаждающих систем считается одним из лидеров продаж высокоэффективных систем vrv кондиционирования, предназначенных для использования в любых типах помещений. Такая ситуация на рынке электронных товаров связана с наличием у продукции данного производителя функций и особенностей, которые отвечают потребностям конечных потребителей.
1336 0 0
Как выбрать энергоэффективную сплит-систему?
С учетом того, что в понятие энергетической эффективности включается такое явление, как рациональное использование имеющихся ресурсов, производители сплит-систем активно модернизируют свое оборудование с целью удовлетворения требований потенциальных покупателей. К примеру, устанавливаются медные трубы для кондиционеров 3/4 дюйма. Энергоэффективность выгодна не только покупателю, который за конкретный результат – благоприятный микроклимат в помещении – платить минимальную сумму средств на электроэнергию. Для производителей энергетическая эффективность охлаждающего оборудования – один из способов перераспределения ресурсов врв систем с целью поиска наилучших вариантов модернизирования в условиях имеющихся функциональных особенностей кондиционеров.
1724 0 0
Как повесить двери на петли?
Как правило, монтажом дверного проема занимаются профессиональные специалисты. Однако эту процедуру можно выполнить самостоятельно, если соблюдать ряд простых правил.
1331 0 0
Торфяной биотуалет для дачи
Весна уже вступает в свои права, а это значит, что скоро многие оставят свои квартиры и перебирутся на дачи. Свежий воздух, посадки, отдых от шумных и пыльных мегаполисов гарантирован, но стоит позаботиться и об удобстве.
1562 0 0
Экономим электроэнергию и внедряем энергосберегающие технологии
Электроэнергия, за которую мы платим ежемесячно, съедает часть нашего бюджета, а если научиться ее экономить, то затраты конечно будут много меньше. И речь идет о том ,чтобы использовать самые лучшие лампочки, которыми на сегодняшний день стали светодиодные.Ведь данный тип ламп для освещения почти не потребляют энергии.
1635 2 0
Мебель из дуба и состаренные вещи: особенности их интеграции в интерьере
Мебель из массива дуба – элегантна и красива. Она впишется в интерьер любого помещения. Предметы интерьера, выполненные из дубовых пород, привлекают внимание выразительным и красивым рисунком, способны вызывать различные тактильные ощущения при прикосновении к ним. Дизайн проект комнаты, выполненной с использованием мебели из дубовых пород, позволяет удовлетворить требования любого заказчика. Мебель из дуба прослужит десятки лет и будет иметь выразительный внешний вид, который подойдет для облагораживания внутреннего помещения загородного дома или городской квартиры. Заказать дизайн проект такого формата можно, связавшись с нашими консультантами по телефону.
1563 0 0
Мебель из беленого дуба: особенности использования в интерьере
Беленый дуб является материалом, используемым в декоративных целях. Чаще всего он используется для изготовления межкомнатных дверей. Двери из дуба имеют различные расцветки: начиная черным, заканчивая розоватыми оттенками.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям