Дом и сад

1350 1 0
Спальный гарнитур
При выборе качественной и практичной мебели для спальной комнаты вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, главной из которой является гармоничность и сочетаемость всех элементов мебели. Если, например, кровать и тумбочки неестественно выделяются из общего интерьера спальни, то от этого сильно страдает антураж помещения. Чтобы не ломать себе голову и не тратить время в походах по мебельным салонам, целесообразнее приобрести готовый спальный гарнитур, представляющий собой совокупность мебели, которая необходима в спальне.
1812 0 0
Гиппеаструм- выращивание и уход
Если у вас проявляется острое желание украсить свой дом яркими живыми цветами, которые будут напоминать о тепле и лете, обратите внимание на гиппеаструм. Пользующийся особой любовью среди коллекционеров комнатных растений, гиппеаструм – многолетнее цветущее растение из семейства Амариллисовых, насчитывающего более 1000 видов.
1349 0 0
Паркетный пол — уют и красота в вашем доме
Выбирая напольное покрытие для дома или квартиры, мы ориентируемся на стоимость и эстетические характеристики материала, зачастую пренебрегая практичностью и качеством. Среди множества напольных покрытий, которые предлагают потребителю отечественные и зарубежные производители, неизменным лидером уже многие десятилетия (если не сказать века) остаётся паркет – материал, сочетающий в себе прочность, привлекательность, податливость при обработке и установке, разнообразие и доступность. Конечно, можно вместо штучного паркета использовать ламинат или линолеум с рисунком «под паркет», но настоящие ценители уюта и комфорта никогда не согласятся на такую замену.
1421 0 0
Подготовка пола - паркетные работы
Для придания вашим апартаментам солидного и аккуратного вида не обязательно проводить полный ремонт помещения. Стоит лишь преобразить лишь некоторые детали, среди которых не последнее место занимает пол. Правильно установленный паркет очень эффективно смотрится в помещении, отчего его интерьер только выигрывает.
1362 0 0
Меланиновая губка - лучший друг хозяйки дома
Несколько лет назад на смену поролоновой губке пришла меламиновая. И она оказалась волшебной, в прямом смысле этого слова. Ей поддаются трудно выводимые пятна и различные загрязнения. И сейчас такая вещь не заменима в хозяйстве. В основе меланиновой губки имеется специальная пена , в которой присутствуют бесцветные кристаллы.
1617 1 0
Как заниматься уборкой в доме, чтобы не уставать
Если уборку в доме или квартире постоянно оставлять на выходные дни, то у вас не получится никакого отдыха. А ведь выходные для него и предназначены, в это время лучше посвятить для себя. Есть прекрасный метод для проведения уборки поэтапно в течении всей рабочей недели.
1354 0 0
О пользе комнатных растений
Самое главное сокровище человека – это здоровье. Его не купишь ни за какие деньги. Поэтому очень важно поддерживать свое здоровье в нормальном состоянии. В этом могут помочь физические упражнения, витамины, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе.
1350 0 0
Не простой выбор электролобзика.
Решение купить электролобзик у домашнего мастера возникает после покупки электродрели. Необязательно сразу, но как правило, всегда. Домашние проекты требуют, что ни будь более производительное и менее утомительное, чем просто ручная пила. Чего ходить вокруг да около просто скажем, что у нас страна «рукастых» людей. У нас в стране ситуация перманентного ремонта. Как сказал классик – ремонт это не результат ремонт это состояние. Домашний ремонт даёт человеку возможность самовыражения потому  задумки по ремонту бывают весьма амбициозны. Домашние проекты они предусматривают работы и по дереву, и по металлу, и чего скрывать по всему, что продаётся в строительных гипермаркетах. А продаётся там всего немало.  И все это нужно пилить, потому что создавая новое, мы просто отсекаем лишнее.
1659 0 0
Виды живой изгороди
Для того чтобы красиво огородить, защитить или обрамить участок, опытные садоводы, да и просто желающие испытать себя в качестве ландшафтного дизайнера, используют живую изгородь. Вариантов ее исполнения очень много и по большей части выбор зависит от функционального назначения и эстетических вкусов хозяев, но, для того чтобы определиться нужно изучить варианты.
1534 1 0
Как правильно выбирать диван для ребенка
Выбор дивана для ребенка – совсем не то что для взрослого.  Ребенок на диване любит: сидеть, валяться прыгать! Для родителей же детские диваны – просто находка. Разные по размерам, форме и функциональным возможностям, их легко «вписать» в пространство вашего дома, квартиры, комнаты. С ними можно было бы ознакомиться в магазине, где-нибудь на окраине города. Но зачем? Сегодня ведь существует прекрасные онлайн ресурсы, удобные, хорошо структурированные сайты. Там, среди прочего, представлены и детские диваны, фото и цены, все параметры и характеристики этих, таких нужных для самых меньших, но самых главных членов семьи, изделий. Все здесь интуитивно понятно, все вовсе не сложно
1358 0 0
Мысли человека с нестандартным мышлением
 Прогуливаясь по улицам не безизвестного города, я поймал себя на мысли: скамейки, витражи, билборды, многоэтажные здания, памятники архитектурного строения, порядок и подметённые тротуары… Кто это всё делает? Кто отвечает за чистоту и порядок, за культурное развитие и инфраструктуру нашего городка? И сам себе отвечаю на этот вопрос: люди. Обыкновенные жители.
1711 0 0
Пикировка рассады
Посевы многих овощей (например, капусты, помидоров, перца) могут быть загущенными. Это не страшно, так как рассада этих культур отлично укореняется при пересадке. Проводят такую процедуру тогда, когда у растений развиваются 2-3 настоящих листа. Капусту можно рассаживать после того, как появится первый листочек. Эту пересадку называют пикировкой. Распикированные в различные емкости и теплицы, растения получают большую площадь питания и воздуха для роста и развития.
1362 0 0
Из какого материала выбрать постельное белье
На сегодняшний день все магазины домашнего текстиля готовы порадовать огромным ассортиментом постельного белья. Однако, как в этом обилии предложений не растеряться? На что ориентироваться, чтобы сделать правильный выбор для собственного пользования или прекрасного подарка?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям