Дом и сад

1599 0 0
Как правильно выбирать стремянку для использования дома
Такой предмет, как стремянка для дома, обязательно должен быть легким, компактным , устойчивой, обязательно с широкими ступенями.  Данный предмет является просто незаменимым в тех случаях, когда необходимо повесить картину, поменять электрическую проводку или же побелить потолок. Из данной статьи вы узнаете о том, как правильно выбрать стремянку для дома.
1455 0 0
Интерьер в стиле Барокко
Вкусы и слабости аристократии ублаготворил именно этот способ оформления помещений: стиль аристократов - барокко. Колыбелью барокко, является Рим, но впоследствии барокко стал востребованным за границами Рима и Ватикана.
1357 0 0
Как правильно выбрать люстру?
Отлично подобранное освещение для комнаты также влияет на весь интерьер в целом. Считается даже, что это основной элемент дизайна, без которого комната выглядела бы не полностью доделанной. Она не только дарит красоту, но и за ее счет вы можете чувствовать себя максимально комфортно в любом помещении. Однако, люстру, которая будет подходить к той или иной комнате подобрать довольно трудно.
1652 0 282
Как правильно выбирать диваны для дома
Очень важно правильно выбирать диваны для дома. От того какая мебель будет подобрана, зависит комфорт жильцов дома. Тем не менее, если следовать нескольким правилам, можно легко и быстро выбрать диван для Вашего дома и даже превратить выбор мебели в маленький семейный праздник.
1575 0 0
Комнатные растения – уход и борьба с вредителями с помощью домашних средств.
Комнатные растения в доме, на балконе или подоконнике составляют важную часть украшения интерьеров. Вазоны требуют удобрений и заботы. Небольшое количество земли, которое может поместиться в горшке, снабжает растение всеми необходимыми питательными веществами. С течением времени эти компоненты должны быть восполнены. Цветы подкармливают и растят по-разному.
1481 0 0
Оформление интерьера в эко стиле

Экодизайн в настоящее время получил большое распространение среди потребителей. Профессионалы рекомендуют придерживаться ряда принципов при оформлении квартиры в данном стиле. Рассмотрим их:

1529 0 0
Комнатные фонтаны в интерьере

Комнатные фонтанчики стали пользоваться популярностью с появлением зимних садов. Следует сказать, что первые сады являлись целыми оранжереями, которые создавались при дворцах богатых людей и защищали растения, требующие особого ухода. Там же устанавливались и огромные фонтаны, которые служили для увлажнения воздуха. Однако, со временем уменьшились как зимние сады, так и фонтаны. Сегодня очень модными являются домашние фонтаны, ведь текущая вода красива, она успокаивает.

1625 0 0
Как правильно сервировать стол перед приходом гостей?

Перед приходом гостей нужно заранее убедиться, что все готово. Если, к примеру, встреча назначена на 18.00, то к 16.30 стол должен быть сервирован полностью. У хозяйки должно остаться время для того, чтобы отдохнуть, позаботиться о мелочах и достойно встретить важных гостей.

1374 0 0
Выбираем межкомнатную дверь
Различные породы деревьев сегодня используются в производстве межкомнатных дверей. От породы дерева зависит вид двери, долговечность, область применения и конечно цена двери. Еще совсем недавно качественные двери были недоступны для рядового потребителя. Однако уже сейчас невозможно представить квартиру, дом, коттедж без межкомнатных дверей, выполненных из различных пород древесины.
1330 0 0
Межкомнатные двери в интерьере

Как зажим для галстука, брошь на женском костюме или перчатки могут стать достойным завершением образа, так и межкомнатные двери в оформлении интерьера способны подчеркнуть изысканность вкуса хозяев или, наоборот, разрушить все очарование. Если раньше дизайн помещений считался излишеством и двери играли в основном функциональную роль, то сейчас при богатом разнообразии ассортимента столярных изделий их декоративное исполнение выходит едва ли не на первый план.

1957 1 0
Как прогреть дачный домик
Узнайте, как правильно подготовить летний домик к зимнему проживанию. Какие существуют способы утепления зданий и оборудование для обогрева? Здесь вы познакомитесь с самыми эффективными современными технологиями теплоизоляции. Раньше можно было только мечтать о пребывании зимой на даче, но с развитием современных технологий разработано множество методов теплоизоляции холодных помещений. Причем, материалы для утепления можно найти в любом строительном магазине, а простые инструкции по монтажу позволяют провести все работы по утеплению своими руками.
1539 0 0
Зеркала в интерьере
Пожалуй, на сегодняшний день сложно найти дом или квартиру, в котором не было бы ни одного зеркала. Зеркала появились еще до нашей эры, сначала они были металлическими, но отражение в металле не было четким, в I веке до н. э. уже стали использовать зеркала из стекла. А в Средние века из-за религиозных поверий запрещали пользоваться зеркалами, но девушки находили выход и любовались на свое отражение в металле или другой подходящей поверхности.  В нашей стране зеркала тоже довольно долго не принимали и считали, что грех ими пользоваться. Зеркала часто воспринимались как некий магический предмет. Сюда добавлялись еще множество суеверий, примет, связанных с зеркалами. Сейчас зеркала применяют в интерьере для украшения, для расширения пространства.
1433 0 0
Выбираем мебель на кухню
На кухне чаще всего собирается вся семья, здесь можно посидеть с друзьями за чашкой кофе или отметить праздники. Для хозяйки дома важно, чтобы на кухне было уютно и удобно готовить, так как женщина проводит здесь большое количество времени. Подобрать мебель для кухни – это непростая задача, особенно если маленькое пространство диктует свои сложности.
1628 0 0
Санузел – визитная карточка квартиры

Многие считают, что маленькое помещение в квартире или доме под названием санузел никак не может повлиять на общее впечатление от роскошного и дорогого ремонта или необычного оформления жилища. Хотя это мнение неправильное.

1532 0 0
Основные типы диванов

Современные помещения, будь то дом или офис, слабо представляются без диванов. На диванчиках можно рассадить гостей или клиентов, а также можно просто использовать их для комфортного отдыха. Какой бы вы диван ни выбрали, он в любом случае принесет в ваш дом уют и тепло. Но какую выбрать модель? Ведь они сегодня отличаются не только обивкой, но и конструкцией.

1576 1 0
Дизайн спальни

Спальня по праву может считаться личной зоной владельца – это место, где сосредоточено его мировоззрение и интересы, привычки и занятия. Именно поэтому дизайн спальни должен соответствовать настроению своего хозяина, чтобы тот чувствовал себя в своей тарелке и в своем мире. Как же это сделать?

1740 0 0
Дизайн прихожей

Встречают по одежке, а о квартире впечатление складывают уже в прихожей, поэтому ее дизайну необходимо уделить достойное внимание. Оформление этого небольшого помещения обязательно должно гармонично сочетаться с общим стилем квартиры.

1604 0 0
Удобная гардеробная: как создать?

Гардеробная комната – это способ не загромождать спальню, детскую или гостиную огромными шкафами с одеждой и обувью. Если в квартире нет подходящего помещения, некоторые даже затевают перепланировку, чтобы выделить отдельную комнату под гардеробную. При обустройстве гардеробной важно учесть некоторые правила хранения обуви и одежды, чтобы площадь использовалась рационально, а вещи сохранялись в полном порядке.

2280 0 0
Интерьер гостиной в скандинавском стиле

Когда говорят о Скандинавии, первое что приходит на ум ‒ викинги. Сразу возникает образ грозного воина с длинными космами волос и такой же бородой, мощное туловище в доспехах, какой-нибудь огромный молот в руках и, конечно, неотъемлемый головной убор – рогатый шлем. Будет вполне естественным, если по всеобщему мнению образ скандинавского интерьера будет именно таким: нечто со шкурами на полу, грубыми кирпичными стенами и грязным огромным камином. Но это в корне неверно.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям