Дом и сад

1663 0 0
Tipsy Pots: оригинальная идея для украшения сада
Многие садоводы хотят, чтобы их растения выглядели максимально привлекательно. Многие украшают грядки, создают Альпийские горки. Но что можно придумать с растениями в горшках? В данной статье расскажем об оригинальной идее создания Tipsy Pots, так называемых "подвыпивших горшков".
1556 0 0
Как быстро сделать теплицу из старой оконной рамы
Теплица - неотъемлемый атрибут многих дачных домиков. Существует большое количество способов сделать добротную теплицу. Самым распространенным из них является использование оконной рамы и деревянного каркаса. Данные материалы имеют относительно низкую стоимость, а легкость их эксплуатации просто поражает.
1440 0 0
Комнатные растения для уютной гостиной
Комнатные растения занимают особое место в жизни дома. Они украшают интерьер, очищают воздух в квартире, доставляют эстетическое удовольствие их владельцу. Для тех, кто много времени проводит в четырех стенах, комнатные растения–частица внешнего мира, часть природы. Какие растения разместить в гостиной? Как освежить интерьер и создать уют в этой части дома?
1706 1 0
Лучшие стиральные машины с режимом сушки белья 2015 - 2016
Вашему вниманию представляются лучшие стиральные машины с поддержкой режима сушки. Для большего удобства выбрано три ценовые категории, в каждой из которых представлено лучшую модель с установленным режимом сушки белья.
2558 0 0
Лучшие автомобильные пылесосы 2015-2016
В данной статье будут рассмотрены самые доступные и качественные модели автомобильных пылесосов. Отобрано три модели, которые зарекомендовали себя лучше всего, с момента появления на рынке, несмотря на принадлежность к разным ценовым категориям.
5637 1 0
Почему не следует приобретать чернозем
Некоторые поставщики, реализуя черный грунт, утверждают, что занимаются продажей чернозема. В отдельно взятых случаях это может быть их личной некомпетентностью, но в основном это попытка ввести собственных клиентов в заблуждение. На деле же 95% поставляемого в Москве и регионе «чернозема» представляет собой торфяной грунт либо грунтом с торфяной смесью. А этот тип почвы схож по цвету с естественным черноземом, однако существенно разнится с ним по составу. Здесь следует пояснить ситуацию:
1613 0 0
Как избавиться от тараканов в квартире своими силами
Если в квартире появились мелкие вредители, типа тараканов - это настоящая катастрофа. Хотя многие энтомологи утверждают, что тараканы - чистоплотные создания, это далеко не так. Пусть они и не едят пропавшие продукты (хотя, когда как), но обитают далеко не в чистоте. Чтобы не подвергать свое здоровье возможной опасности, от тараканов следует избавляться максимально быстро. Для этого необязательно вызывать специалистов, так как множество ядов используемых для уничтожения тараканов очень опасны для здоровья человека, даже после проведения уборки после дезинфекции. Следуя простым рекомендациям, можно избавиться от этих вредителей достаточно просто.
1404 0 0
Несколько советов, как сохранить цветы в вазе максимально долго
Любой женщине приятно, когда кто-то дарит ей цветы. Стоя в вазе они радуют глаз своим внешним видом и приятным ароматом. Однако многие цветы быстро вянут. Мало кто знает, что нужно делать для того, чтобы цветы сохраняли естественны вид.
1646 0 0
Как можно использовать кофейную гущу: эффективное применение
Кофе - то, без чего иногда невозможно начать день. Бодрящий и тонизирующий напиток. После приготовления, многие выбрасывают кофейню гущу. Однако мало кто знает, что ей можно найти различные применения.
1607 0 0
Улучшаем интерьер комнаты декоративными растениями
Живые растения являются неотъемлемой частью интерьера любой комнаты. Установленные в определенных частях помещениях, они могут подчеркнуть его особенности. О том, как правильно украсить комнату растениями - далее в статье.
1958 0 0
Простые поделки из меха, чтобы украсить комнату
До наступления зимы осталось совсем недолго, а ведь каждому хочется чувствовать себя уютно, когда на улице метет метель. Самым простым решением будет приобретение обогревателя или теплого пледа или других вещей из меха, которые можно просто украсить комнату. Если с первым все понятно, то во втором случае можно попытаться изготовить несколько вещей из меха своими руками.
1734 0 0
Мода на фотообои возвращается
У многих еще при слове «фотообои» перед глазами становится маленькая советская квартирка с громоздкой мебелью, ковром, стенами скучных цветов, на одной и которых красуется изображение достаточно низкого качества, например, гор или водопада. Современная фотопечать стоит гораздо дешевле, но главное, заказать картинку можно абсолютно любого размера с потрясающей детализацией, глубиной цветов и четкостью контуров. Фотообои сегодня сильно отличаются от советских «предков», они гораздо более разнообразные, «живые», к тому же дают полную волю фантазии. Если раньше их можно было только купить на рынке, то сегодня без труда получится хоть портрет всей семьи наклеить на стену.
1926 0 0
Выбираем правильно компьютерный стол
На сегодняшний день при выборе компьютерного стола весьма легко прийти в замешательство. Данный вопрос, на первый взгляд, может показаться весьма легким. Однако сделав покупку "на быструю руку" можно очень быстро от нее разочароваться. Стол может быть красивым на вид, но неудобным в использовании  т.д. При этом будет потрачены немалые денежные средства.
1739 0 0
Бумажные жалюзи своими руками
Многие использую жалюзи для окон, а некоторые только собираются приобрести. Различные изготовители предлагают большой выбор данной продукции, которая имеет весьма широкий ценовой диапазон. Брендовые жалюзи высокого качества, как правило стоят достаточно дорого. Однако если возникла необходимость в жалюзи, не обязательно их покупать - можно сделать своими руками, использовав для этого подручные средства.
1968 0 0
Как правильно установить телевизор: простые советы
Приобретая себе новенький телевизор, каждый человек сталкивается с вопросом: "а куда же его поставить?". На первый взгляд, это даже нельзя назвать проблемой. Можно поставить в любом месте, "лишь бы не мешал и угол обзора был нормальным". Такой подход имеет место быть, однако безвкусно расставленная техника в комнате, может испортить ее эстетичный вид. Даже несмотря на то, что комната будет оформлена самым лучшим образом. Куда правильно выбрать место для телевизора - об этом далее в статье.
1478 0 0
Сбор, обработка и хранение лука
После того, как прошла уборка урожая наступает время подготавливать все огородные культуры к зимовке. Лук - не исключение. Чтобы лук хранился максимально долго, не теряя своих свойств проводят: сушку, обрезку ботвы и корешков, сортировку плодов, утилизацию некачественных плодов.
1617 0 0
Как почистить микроволновку от жира: простые способы и советы
В наше время микроволновая печь, является чуть ли самым востребованным бытовым прибором. Тяжело представить современного человека не использующего микроволновку. Ведь часто нам бывает лень подогревать что-то на плите, еще и хочется побыстрее, вот тут микроволновая печь как нельзя кстати. За долгое время использования, на ее стенках появляются жирные пятна, которые оттереть обычной влажной тряпкой не всегда удается. В данной статье будет идти речь о некоторых, весьма простых способах очистить микроволновую печь от жира.
2682 0 0
Солнечные батареи и мини электростанция своими руками
Весьма остро сейчас для многих людей стоит вопрос касательно экономии денежных средств на электроэнергии. Все большую популярность набирают альтернативные способы получения электричества. Установка солнечных батарей - один из таких способов. В целом, небольшая солнечная "электростанция" может быть установлена каждым желающим. Однако "желающим", который имеет достаточно денежных средств. Дело даже не в дороговизне оборудования, а в сроке за который оно себя окупить. Даже при самостоятельном изготовлении панелей солнечных батарей, данная технология сможет окупить себя через несколько лет. Однако если есть немного лишних денег, использовать эту технологию стоит. В данной статье попытаемся разобраться с тем, как сделать солнечные панели своими руками, какие нужны материалы, как их соединять и непосредственно монтировать.
1545 0 0
Выбор и покупка дивана
Покупка и выбор мебели - процесс творческий и в тоже время  ответственный шаг. Диван -  один из основных и дорогостоящих видов мебели. Диван- многофункциональный предмет интерьера.  Как правильно выбрать  и на что стоит обратить внимание, покупая диван?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям