Дом и сад

1910 0 0
Болезни и вредители овощей, выращиваемых на открытом грунте
Быстро растущие цены на продукты вынуждают многих горожан задуматься о том, чтобы обзавестись участком земли в дачном кооперативе или садово-огородном товариществе.  Он, бесспорно, послужит надежным подспорьем в домашнем хозяйстве, так как поможет  сэкономить немалые деньги и позволит регулярно питаться овощами и фруктами, выращенными собственноручно при минимальном использовании вредных для здоровья минеральных удобрений и химикатов, применяемых для защиты растений от вредителей.
2038 0 0
Советские масштабные модели автомобилей постепенно становятся раритетом
Люди, заставшие советское время, наверняка помнят частенько продававшиеся в магазинах сувениров машинки, сделанные в масштабе 1:43 и являвшиеся тогда заветной мечтой многих мальчишек. Эти модели отличались от более доступных по цене довольно грубо сделанных больших пластмассовых игрушечных аналогов не только тем, что были изготовлены из металла и потому приятно поблескивали и были прохладными на ощупь, но и тем, что у них открывались двери, капоты, багажники.
1999 0 0
Огород для начинающих – легко выращиваем витамины самостоятельно
Приближается горячая пора для садоводов, огородников, дачников – весна. Любители покопаться в земле уже вовсю размышляют о том, что посадить в этом году, какие сорта высаживать первыми и что делать с будущим урожаем. А как быть тем, кто не особо расположен заниматься земледелием, но хочет получать свежую зелень к столу, или новичкам, впервые решившимся заняться огородничеством?
1879 0 0
Как выбрать соковыжималку для дома?
Утро стоит начинать с фруктов, О пользе яблок знает, пожалуй, каждый. В странах теплых, тропических, метрополиях заморских колоний в моду вошло пить по утрам апельсиновый сок. В наши дни, когда человечество глобализировано, доступными стали практически все фрукты. Как и все овощи. Пить сок не только поутру, а в течение всего дня, стало устойчивой традицией, данью стремления к здоровому образу жизни, необходимостью.
1413 0 0
Живая изгородь – украшение участка
Живая изгородь - это не просто надежная ограда, это еще и очень оригинальное украшение вашего участка или его части. Живая изгородь может расти не только вокруг всего участка, но и разделять его внутри на разные зоны, даже если он не очень большой. Если снаружи чаще всего используются рослые хвойные породы, то для внутреннего обустройства удобнее использовать небольшие кустики. Это могут быть боярышник, облепиха, шиповник или жасмин. Ведь если кустарник еще и цветет, плодоносит, то это смотрится просто невероятно красиво.
1701 1 0
Уход дома за кроликом
Разводить декоративных кроликов в домашних условиях начали еще в 80-х годах. Сегодня существует большое множество различных пород. Они очень добрые и покладистые, и пользуются сегодня очень большой популярностью.
1684 0 0
Выбор мебели для спальной комнаты
Сон – одно из важнейших физиологических состояний человека, и его необходимо оберегать. Беспокойный, некачественный сон отрицательно сказывается как на психическом, так и на физическом состоянии человека.
1628 0 0
Интерьер комнаты для девочек
Отделка спальни девушки – это большое удовольствие. Это место для мечтаний, игр, воображения, исследования, игр с куклами, сна, мечты о свидании с принцем. Комната девочки – это особое место.
1401 1 0
Готика в домашнем интерьере
Готическая архитектура возникла во Франции в XII в. Люди предпочитали пребывать в крепостях и монастырях, так как это было для них лучше, с точки зрения безопасности. Церковь той эпохи была до того благочестива, что всецело отвергала все человеческие страсти.
1409 1 0
Как почистить диван с тканевой обивкой в домашних условиях
В каждой квартире диван символизирует собой уют, удобство и комфорт. И собственников квартиры очень расстраивает, когда мягкий друг теряет вид из-за загрязнений и разводов, что случается неизбежно и очень быстро.
1667 0 0
Как выбрать правильный матрас
Для того чтобы с утра отлично себя чувствовать и не испытывать дискомфорта после сна, нужно очень серьезно и ответственно отнестись к благоустройству своего спального места. При нынешнем изобилии этого изделия на рынке, перед покупателями иногда стоит сложная задача в выборе правильного товара. Очень важно сбалансировать ортопедические и анатомические его свойства в соотношении с вашими параметрами.
1612 0 0
Как стать красивой в домашних условиях
Многие женщины погружаются в рутину домашних дел, совершенно забывая о себе. Дети, быт, стирка, уборка, готовка. Все это негативно отражается на внешнем виде. Между тем, мужчина хочет видеть рядом с собой не только изможденную домохозяйку, но и привлекательную и прекрасную женщину, с красивой кожей и блеском в глазах.
1986 0 0
Связь времен через раритеты в домашней обстановке
Выбрасывая еще пригодные к использованию, но уже довольно старые вещи, люди нередко объясняют это тем, что им важнее избавиться от хлама, чем экономить, например, на новой швейной машинке, пользуясь отлично работающей давно привычной старой.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям