Мебель из массива дуба – элегантна и красива. Она впишется в интерьер любого помещения. Предметы интерьера, выполненные из дубовых пород, привлекают внимание выразительным и красивым рисунком, способны вызывать различные тактильные ощущения при прикосновении к ним. Дизайн проект комнаты, выполненной с использованием мебели из дубовых пород, позволяет удовлетворить требования любого заказчика. Мебель из дуба прослужит десятки лет и будет иметь выразительный внешний вид, который подойдет для облагораживания внутреннего помещения загородного дома или городской квартиры. Заказать дизайн проект такого формата можно, связавшись с нашими консультантами по телефону.

Основные достоинства продукции из массива дуба

Помимо длительного срока использования существует ряд других факторов, которые выделяют предметы отделочной деятельности, выполненные с применением дубовых пород деревьев, от иных материалов, используемых в данном виде промышленности. Стоимость дизайн проект напрямую зависит от качества исходных дубовых пород деревьев, а также от личных предпочтений заказчика. Мебель из дуба имеет следующие плюсы:

  • Высокий показатель устойчивости к негативным воздействиям окружающей среды. Это напрямую связано с плотностью дубовых пород деревьев, а также их жесткой «структуре».
  • Возможность видоизменения. Таким моделям можно придать любую форму. Дубовые породы деревьев отлично поддаются реставрации. Дизайн проект СПБ – один из способов создания в комнате неповторимой атмосферы.
  • Естественный внешний вид. Интерьер, организованный с использованием дубовой мебели, будет способствовать тому, что посетители оценят особый дизайнерский вкус владельца дома или квартиры. Важно отметить, что дизайн проект, цена на который зависит от личных предпочтений заказчика, поможет превратить дом в произведение искусства.
  • Многообразие видов и форм. Существует большое количество цветовых расцветок и форм дубовых сортов деревьев, которые используются в производстве элитной мебели. Это позволяет добиться нестандартных результатов в процессе экспериментирования с интерьером коттеджа или дачи.

Состаренная мебель – один из способов создания оригинального интерьера квартиры или загородного дома. Такие вещи сохраняют свою актуальность долгие годы и способны подчеркнуть оригинальный вкус владельца коттеджа. Таким образом, отвечая на вопрос, сколько стоит дизайн проект, необходимо учитывать, что конечная сумма зависит от масштаба изменений, которые задумываются в доме или квартире.

Мебель из состаренного дерева: основные сферы применения

Чаще всего необходимость в использовании такого элемента интерьера, как мебель под старину, обусловлена желанием заказчика создать индивидуальную и неповторимую атмосферу в конкретном помещении. Это может быть небольшая загородная дача или ресторан в центре крупного мегаполиса. Дизайн проект Петербург – ваш помощник в сфере облагораживания жилища.

Нередки случаи, когда состаренные элементы интерьера применяется для оформления внешнего вида столовых или кухонных помещений. Такой подход способен создать уютную обстановку по сравнительно низкими затратами. Кроме того, разработка дизайн проекта не займет много времени.

Мебель под старину: основные достоинства

Добиться результата, при котором материал будет иметь вид раритетной вещи, можно различными способами:

  • Искусственное «старение». Такой подход позволяет создавать произведения искусства. Смысл данной деятельности состоит в том, что современные интерьерные формы дополняются элементами авторской работы. В результате получается предмет интерьера, которому на вид не менее 100 лет.
  • Специальная обработка поверхности. Это реализуется за счет применения современных материалов и технологий, которые изменяют внешний вид предмета до неузнаваемости. Для различных целей могут использоваться комплексные способы видоизменения под старину. Конкретный результат напрямую связан с желанием заказчика, а также с особенностями интерьера, который должен дополняться использованием состаренных элементов.