Разное

1536 0 0
Размер имеет значение
Я уверен, что все согласятся на заявление, что лучшие кофейные кружки, выполняют по крайней мере две важные функции:
1482 0 0
Фотомодельная карьера для ребёнка: простые шаги к успеху
Большинство мам мечтает о том, чтобы их ребёнок сделал карьеру и состоялся в этой жизни как профессионал. Именно поэтому с самых ранних лет родители пытаются разглядеть в своём подрастающем чаде доктора, учителя, артиста, будущего учёного, звезду эстрады или фотомодель.
6068 0 0
Ремонт синхронных генераторов
Ремонт генераторов синхронных может быть как капитальным, так и текущим.  При текущем ремонте все производимые работы не  подразумевают разбор генератора, перемотку генератора, перемотку статора генератора, перемотку ротора генератора, перемотку якоря генератора, замену подшипников, балансировку и восстановление валов, восстановление и ремонт подшипниковых щитов. В капитальный же ремонт синхронных генераторов все эти операции входят. Также, в него может входить выемка ротора (но в подавляющем большинстве случаев  этого не делается, а производиться лишь выемка отдельных полюсов ротора).  Ротор из синхронного генератора вынимается в основном тогда, когда существует необходимость в снятии зеркал подпятников или же рабочих колес.
3781 4 0
Различие между Соединенным Королевством, Англией и Великобританией
Фактическое название суверенного государства, о котором идет речь, – Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Соединенное королевство было создано на основе таких стран, как Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия.
2305 0 0
История сыра
История звучит примерно так. Старый араб отправляется в путешествие по пустыне. В дорогу он берет с собой овечий желудок, заполненный овечьим молоком (желудок животного древние арабы считали непригодным для пищи). После захода солнца, остановившись на привал, он обнаруживает, что из-за сычужного фермента овечьего желудка и жаркого солнца молоко расслоилось на тонкую молочную сыворотку и створоженный сыр. Араб выпивает сыворотку и съедает сыр, замечая, что первое освежает, а второе – очень вкусное.   Вероятно, история слегка преувеличена. Этому могло способствовать буйное воображение Древней Аравийской молочной Ассоциации, если только подобное учреждение существовало. Одно известно наверняка — возникновению сыра предшествовала вышеописанная история. Может быть, она произошла в Аравии, как гласит история, а может, и в Европе. Но где бы это ни случилось, кажется очень правдоподобным, что практика хранения жидкости в желудке животного и в самом деле могла привести к случайному изобретению сыра в результате воздействия сычужного фермента.
1705 0 0
Законы чтения рук в покере.
Все игроки, которые собираются зарабатывать на жизнь посредством игры в покер, просто обязаны развивать навыки чтения рук. Если вы умеете давать игрокам в некоторой степени достоверную информацию о диапазоне рук, то это даст вам огромное преимущество против них в игре. Сделав правильный анализ диапазона, у вас появиться возможность лучше блефовать и переставлять, благодаря чему вы будете принимать выгодные решения. Основные понятия для анализа диапазона – это законы чтения рук, о которых и пойдет дальше речь. Максимально эксплуатируя их, вы сможете выигрывать гораздо больше банков.
4558 0 0
Каким был Владимир Красное Солнышко
Князь Владимир, получивший от народа прозвище Красное Солнышко, был этим народом любим и обожаем. В народной памяти, он обладает всеми теми качествами, какими должен обладать правитель - добрый, но решительный; центральная фигура в едином русском государстве. Любители метафор говорят, что его теплые лучи должны были освещать всю русскую землю. Вместе с тем исследователи эпоса не единожды натыкались на рассказы, в которых светлый князь представлялся корыстолюбивым и очень завистливым человеком.
2170 0 0
Особенности сделок с залогом
Сделка с залогом — это когда во время оформлении сделки одна из двух сторон совершает выплату фиксированной денежной суммы другой (это и есть залог). Размер этого платежа заранее оговаривается между ними и служит некой уверенностью, что обязательства одной из сторон по отношению к другой будут выполнены.
1607 0 0
Шампанское: как правильно подавать?
Шампанское – это напиток, без которого сложно представить яркое и красочное торжество. Вот только многие знают, что имеется у шампанского и огромный недостаток в виде «злобных пузырьков», которые бьют в голову, и иногда опьянеть можно, не допив даже бокал. Чтоб быстро не пьянеть от такого напитка и получать удовольствие от праздника, стоит всего лишь заранее подготовиться и запомнить некоторые рекомендации.
1998 0 0
Шаровая молния - выдумка или загадка науки?
С самого детства родители нам говорили, чтобы мы всегда закрывали окна, форточки во время дождя, грозы, но почему? Возможно, чтобы дождь не попал в дом или из-за попадания разряда молнии прямо в квартиру. Как же это может произойти, чтобы молнии стала непрошенной гостей вашего дома?
2019 0 0
Топ 5 самых значительных предсказаний на 2016 год

Тайны будущего всегда манили нас. И всегда были те, кто мог приоткрыть завесу времени и рассказать о том, что ждёт человечество впереди. Маги и провидцы, философы и эзотерики, ныне живущие и ушедшие – предостерегают нас, ставят перед фактом. Нострадамус и Ванга тоже говорили о нижеописанных событиях. Предлагаем вашему вниманию топ-5 самых значительных предсказаний на наступивший 2016 год.

1518 0 0
История одной сильной любви
Когда-то жил и не думал, что так произойдёт. Думал, как и все, что нужно жениться и так, чтоб лишь бы было. Все женятся, значит и мне это нужно. Мне тогда было 23 года. Помню, сидели, отдыхали с друзьями, пили пиво, веселились, болтали о мелочах и разных жизненных обстоятельствах. У нас был ноутбук, и мы решили зайти в интернет. Я, как самый знакомый и продвинутый в этом деле, зашёл на сайт знакомств и ввёл поиск, по категории возраст, страна, город и кто кого ищет. На мой поисковый запрос выдало несколько десятков анкет. Все они, конечно же, были с фотографиями. Поискав немного, я выбрал красивую девушку, её звали Таня.
1845 0 0
Как экономить на еде!
Я, как и многие хозяйки готовлю постоянно еду своей семье, и все чаще и чаще стала замечать, что очень много еды мы выбрасываем, и это не связано с тем, что готовлю не вкусно, а просто муж, например, на второй день просто уже не будет есть суп, но масштабы того, сколько пищи мы выбрасываем в унитаз или мусорное ведро я не осознавала.
1335 0 0
Наиболее распространенные схемы мошенников, на которые чаще всего попадаются доверчивые граждане
Схем «разводов» не перечесть. Преступники выдумывают настолько изощренные способы относительно "честного" отъема денег у населения, что даже опытные оперативники диву даются. Приведем несколько показательных схем.
1601 0 0
Как бороться с коллекторами
Когда должник попадает в сложную ситуацию, и не удается договориться с банком, они вместо того, чтобы подавать в суд на должника, передают дело в коллекторское агентство. Коллекторы начинают звонить (совершать много звонков в день), иногда могут психологически давить. Угрожая, что дело передадут в суд, в полицию, и еще и имущество конфискуют. Но возможно ли с ними, каким-то образом бороться?
1788 0 0
Месть призраков над родом Винчестеров
Это начало происходить ещё с 1855 года. В то время, один из американских предпринимателей, Оливер Фишер Винчестер, заинтересовался идеей производить оружие. Для этого он присмотрел компанию Смит-Вессон, которая занималась оружейным производством. Вскоре Оливер выкупил её и начал вплотную заниматься выпуском и продажей оружия. Так, как он решил серьёзно и вплотную заняться этим бизнесом, то он вложил огромную сумму денег на расширение компании и увеличение производства. И его планы и усилия оправдались. Вскоре его компания начала производить огромное количество оружия и с каждым разом, производство увеличивалось. Так и появилась, известная всем марка оружия, Винчестер. И благодаря именно этому оружию, был и захвачен дикий запад.
2114 0 0
Булавка - древняя помощница
Английская булавка – это всем известное изобретение, которое имеет острую иглу и накрывается крышечкой, чтобы предотвратить укол. Такую булавочку безопасно носить с собой, так как она не может внезапно уколоть своего владельца.
2314 0 0
Как научить своего ребёнка делать правильные выводы и действия
К сожалению, родители, очень поверхностно относятся к воспитанию своих детей пока те, ещё маленького возраста. Но с годами они понимают, что упустили, то драгоценное время, когда дети их слушались. Но сделать уже ничего нельзя. Чтобы такое не случилось с вами и вашими детьми нужно понимать, что самый лучший возраст для воспитания – это раннее детство. Тогда дети в основном ещё не имеют своего мнения, и с большой охотой воспринимают все, что говорит им мама с папой.
2461 0 0
Ядовитые растения вокруг нас
Растения окружают людей с раннего детства, даже когда они родились в каменных джунглях. Всё равно, где-то сбоку пристроилась пара тополей или перед домом посажены маленькие клумбы. Да и в квартире на окнах растут цветы, а в углу притаился фикус или пальма. Растения доставляют нам кислород и эстетическое удовольствие. Но, человеку необходимо знать свойства своих соседей по планете, так как среди них есть много ядовитых.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям