Разное

1355 0 0
Ужин за 800 ₽ (10 €)
Привет, читатель. Пишу сейчас этот текст не злорадства для, а просто, надеясь, что не всё ещё пошло прахом в нашем «замечательном» государстве. Аки буржуй какой улетел на новогодние праздники в страну южную, у коей флаг жёлтый с красным. Походил, побродил там, закупился как следует, отъелся, аки бык какой. Заодно и в математике на упражнялся, благо, умножать нужно было не на 72-73, а на целых 80. (Спасибо господа за резкое повышение курса прямо перед новогодними праздниками).
4100 0 0
Лучшие позы для фотосессии девушки
Девушки очень любят фотографироваться, устраивать различные импровизированные фотосеты. Но не всегда фотографии получаются такими удачными, как хотелось бы. Часто не получается подобрать правильный ракурс, фигура выглядит невыигрышно, поэтому снимок разочаровывает.
1740 0 0
Чудеса живой природы. Пятиэтажное озеро

В России огромное количество озер и искусственных водоемов. Есть у нас и настоящие озерные края. Биография озер и их происхождение имеет самые разные источники и корни, поэтому они могут быть как пресноводными, так и солеными.

1617 0 0
10 причин покупать в интернете
Пожалуй, каждый современный человек хоть один раз совершал покупку посредством сети. Многие говорят, что существует определенная доля риска, когда товар нельзя оценить «в живую», потрогать и рассмотреть каждую деталь. Но не стоит забывать о позитивных аспектах онлайн-шопинга. Можно назвать минимум 10 причин в пользу покупок в интернет-магазинах.
1853 0 0
Лучшие закуски для новогоднего праздника
Когда приближается время новогодней ночи, каждая хозяйка начинает задумываться о том, как бы удивить свою семью и гостей вкусными блюдами. И сделать это так, чтобы новый год не ассоциировался только с салатом оливье и селедкой под шубой, а чтобы все было необычно и ново. А еще хочется какой-то легкости и непринужденности, чтобы не просто просидеть всю ночь за телевизором, но иметь возможность танцевать и радоваться всему. Если все перечисленное касается и вас, то, наверное, лучшим вариантом для вашего вечера будет шведский стол. Его можно будет напомнить всем, чем угодно, начиная от разных рулетиков и салатов, заканчиваю пироженками на десерт.
1631 0 0
10 причин покупать товары из Китая
Товары из Поднебесной постепенно завоевывают мир, все больше людей в целях экономии заказывают вещи через интернет. Действительно, раз большинство изделий изготавливают на китайских производствах, то почему бы не отсеять посредников и не иметь дело непосредственно с первоисточником. Можно выделить 10 причин привлекательности товаров из страны драконов и хризантем.
1744 0 0
Как сделать светящуюся палочку?
Новогодние праздники всегда ставят перед всеми сложную задачу – придумать костюм и образ. Все хотят выделяться и быть боле оригинальным. Если у вас созрела идея стать на один вечер джедаем, то светящаяся палочка или меч будет важным атрибутом. К счастью, делать такое чудо не сложно даже дома и это не очень затратно.
1490 0 0
Альтернативы майонезу
Многие люди заслуженно считают майонез довольно жирным и вредным блюдом. Натуральный продукт не имеет нареканий, но то, что продается в магазинах, не отвечает высоким требованиям к такому соусу. В стандартную пачку входит огромный список добавок и консервантов, которые не только портят вкус, но и быстро выливаются в лишние килограммы. Но альтернатива есть. Существует множество рецептов, которые позволяют без труда заменить майонез.
2922 1 0
Что происходит с мозгом человека под наркозом?
Совсем недавно с помощью проведённых исследований было выяснено, что происходит с мозгом человека, когда он теряет сознание  во время анестезии. Оказывается, вовсе не нейроны или отдельные клетки головного мозга отвечают  за сознание.
1682 0 0
Скорочтение – благо или проклятие?
Странный, казалось бы, вопрос с очевидным ответом. Существует целый класс людей, вынужденных по долгу службы иметь дело с массой разного рода документов, далеко не всегда содержательных. Не было бы заманчиво решить проблему раз и навсегда, научившись извлекать из текста именно то, что нужно, не засоряя сознание лишней информацией? Освободить месяцы, а то и годы для более содержательных и приятных занятий? И при этом дисциплинировать внимание и память? С другой стороны, много ли найдется ценителей великих произведений, пожелавших увеличить скорость чтения в 3–6, возможно, более раз, чтобы иметь счастье поглощать таким же образом соответственно возросшие объемы классической литературы? Даже звучит как-то кощунственно чуть-чуть…
1724 0 0
Дроны – изобретение в мирных целях?
Кто из любителей компьютерных онлайн-игр не мечтал, чтобы еда запрыгивала сама в холодильник или хотя бы через открытое окно? Вовсе это не фантастика, а вполне существующая реальность: дроны − беспилотные мини-вертолетики, успешно обживают воздушное пространство, потихоньку отвоевывая себе часть неба у птиц.
1614 0 0
Нежности для любимых
Не важно, сколько лет вы в браке, полгода или 20 лет, каждому хочется любви и понимания, тепла и внимания. Да, мужчины и женщины по-разному воспринимают этот мир, но и те и другие жаждут нежности и ласки по отношению к себе.
2298 0 0
Уходим, потому что не можем остаться
Всемирно известная американская поп-группа One Direction ушла на заслуженный отдых. Участники группы заявляют, что их уход – это всего лишь перерыв. Сначала перерыв должен был длиться год, но потом Ван Ди вошли во вкус свободной жизни, и решили сделать перерыв на два года.
2203 0 0
Кто ответит?
Кто ответит мне, где лучше солнце: в мусульманской татарии или в христианской московии? Кто ответит мне, какой лес красивее: сосновый или берёзовый? Кто ответит мне, где витязи храбрее: в стольном граде Киеве, али в Новгороде боярском? Ответов множество, на те вопросы; на следующий же существует лишь один ответ. Кто из женщин всех чудесней? Прекраснейшая женщина на свете: Аленочка Пресвет, жемчужина Москвы!
1742 0 0
Как быстро запомнить самое главное при чтении?
Мудрым становится тот, кто читает и постигает новое. Порой, у нас нет так много времени, чтобы познать все в деталях. Часто, мы просто нуждаемся в помощи, в подсказках, которые помогут эффективно и максимально быстро разбираться в определенном вопросе, запоминать большое количество информации.
2090 0 0
Как правильно выбрать галстук
Каждый мужчина не единожды в жизни сталкивался с вопросом о покупке галстука. Для кого-то галстук – незаменимая часть ежедневного одеяния, которую он носит с удовольствием. А для кого-то, наоборот, – ненавистная «петля» на шее, которую нужно одеть. Поэтому многие мужчины, приходя в магазин, не знают какой галстук им выбрать, а впоследствии выглядят очень неуместно, а кто-то весьма глупо.
1976 0 0
Как правильно выбрать кожаную куртку
Такой материал как натуральная кожа, уже множество веков применяется для изготовления прочной, надежной, красивой и главное очень теплой одежды. Кожаные изделия великолепно подчеркивают внешний вид человека, а потому они не выходят из моды. Как найти качественное изделие и вовремя обнаружить дефекты? Как определить качество кроя и отыскать вещь из натуральных материалов? В данной статье мы поговорим о том, как выбрать кожаную куртку.
1970 0 0
Ну что, пришло время распадаться?
Каждый день в мире происходят очень много необычных вещей. Люди расстаются, женятся. А в шоу бизнесе это случается каждый день. И на этот раз, я хочу вам рассказать про новость, про которую в глубине подсознания все знали заранее. Двенадцатого ноября фанатки группы MBAND узнают про уход Владислава Рамма. И сразу начинается сопли, слезы. Одним словом - малолетки - бандитки "празднуют" уход участника группы. Оказывается Владислав и не думал так рано уходить, просто он, наверное, не выдержал, и опубликовал пост, в котором намекает про свой уход.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям