В том случае, если вы думаете, что вам известно всё про секс, то вы глубоко заблуждаетесь. Сейчас вы сможете узнать десять интересных фактов, о которых возможно вы ещё не знали.

1. В древние времена, в таком известном и огромном городе, как Рим, проституция не являлась противозаконной деятельностью и это не было позорной профессией. В связи с этим они и не прятались, а скорее наоборот смело афишировали о себе. Они свободно и спокойно передвигались по городу предоставляя всем желающим услуги наслаждения. И для того, чтобы их можно было легко распознать, они носили обувь с высоким каблуком. Больше, кроме них, в те времена каблуки не носил никто, чтобы не вводить желающих воспользоваться услугами секса, в заблуждение.

2. Как стало недавно известно, люди часто употребляющие кофе, гораздо чаще имеют сексуальные отношения и испытывают более ощутимое удовольствие от этого. И, как стало известно, что этот эффект происходит от того, что кофе, стимулирующее влияет на тот участок мозга, который отвечает за возбуждение.

3. Оказывается, что самых не дорогостоящих путан во всём мире, можно найти в Индии, в маленькой деревне, которая носит название Петрополь. Чтобы воспользоваться их услугами, нужно заплатить всего лишь 10 рупий, если перевести эту сумму в Российские рубли, то получится 6 рублей.

4. Один из самых экстремальных видов секса, можно испытать в Гонконге. И происходит это следующим образом. Мужчина и путана садятся в лодку. После этого, путана должна погрузить свою голову в реку, а мужчина входит в неё сзади. И в тот момент, когда девушке не хватает воздуха и она захлёбывается, то в её влагалище начинаются спазмы, которые доставляют ещё большее удовольствие, чем обычно. При такой ситуации, требуется в нужный момент, успеть вытащить голову путаны из реки.

5. Как было замечено в древнегреческом искусстве, что у всех статуй мужчин, очень маленький пенис. И связано это с тем, что в те далёкие времена, по правилам моды и красоты, большой пенис считался смешным и даже комичным. И каждый греческий мужчина того времени, хотел иметь маленький и тонкий пенис. Поэтому, именно этот фактор и сыграл большую роль в их искусстве.

6. С появлением новейших технологий, а именно интернета и социальных сетей, женщины стали гораздо сговорчивей. Не менее шестидесяти процентов женщин, сознались в том, что при общении в социальных сетях и с более лёгкой возможностью знакомиться, раскрепостило их и дало возможность более быстрее и легче перейти к интимным отношениям.

7. В наше время, не меньше десяти процентов девушек, имеют секс по принуждению. И это не связано с насильниками, просто им приходится исполнять супружеский долг. Из десяти девушек, девять заявили, что секс, это в тысячу раз хуже, чем самая сложная домашняя обязанность и, что, он их очень сильно раздражает и угнетает.

8. Было подсчитано, что в чайной ложке спермы, содержится наименьшее количество калорий. А именно менее тридцати шести калорий. Интересно кто и каким образом, это высчитал?

9. В некоторых странах востока, в их криминальном кодексе, есть закон, который гласит, что тот, кто съест овцу, с которой перед этим вступал в сексуальные отношения мужчина, будет приговорён к смертной казни.

10. В Американском штате Юта, есть закон запрещающий женщинам заниматься сексом, находясь в карете скорой помощи. Интересно, что этот закон, абсолютно не распространяется на мужчин. А вот женщина, нарушившая его, будет опозорена повсеместно таким способом, что во всех местных газетах даже напечатают её фото, с прилагающимся к нему содержанием.