Разное

2402 0 0
Магия кузнечного искусства
С древних времен люди используют вещи, изготовленные из металла. Древние кузнецы посредством огненной стихии преображали невзрачные кусочки железной руды в различные предметы домашнего обихода, орудия труда, военное снаряжение, а также в различные украшения, поражая этим своих сограждан.  Из года в год, из века в век, совершенствуя свои навыки, кузнецы обзавелись своими ритуалами и традициями. В народном фольклоре сохранились свидетельства, что даже в те далекие времена ремесло кузнеца было процессом диковинным и необычным.
1657 0 0
Финансовый кризис - тренинг для личного благосостояния!
В детстве мы очень хорошо знаем, чего хотим. Со временем начинаем путаться в своих собственных желаниях и тех, которые приняты в обществе, и уже не умеем отличить своё от чужого. Наша психика устроена так гениально, что подталкивает нас именно к тем действиям, которые приводят к реализации наших желаний. Это происходит незаметно, как дыхание. Некоторые предсказатели рассматривают последовательность событий наоборот: достигнутая цель является причиной всех предыдущих действий.
1355 0 0
Любопытные факты, о которых вы, скорее всего, не знали
Наша Вселенная таит множество непостижимых загадок. Однако и в повседневной жизни нас окружают занимательные истины, о которых мы порой не задумываемся. В этой подборке представлены научные и исторические утверждения о различных сферах земного существования.
1560 0 0
Мнимые акции: Как избежать невыгодных покупок
В условиях кризиса многие исследуют магазины, супермаркеты и торговые центры на предмет акций и скидок. А как же иначе выжить простому смертному, если цены неумолимо летят вверх, а зарплаты замерли? Но насколько выгодно покупать товары по акциям, да и в самом ли деле торговая точка предлагает товар по сниженной цене?
1408 0 0
Человек и природа
Человечество, используя природные ресурсы, часто не задумывается о последствиях. Ведь потребительское отношение приводит к их истощению, а вмешательство в природные процессы нарушает равновесие и может привести к экологическим сдвигам, которые окажутся необратимыми. Еще Спиноза говорил «Человек – это часть природы. И пока он составляет часть природы – должен следовать её законам».
1552 0 0
Шарик, шарик! Ты куда летишь?
И вот этот долгожданный день приближается… Очень волнительно даже думать об этом, мы мечтаем, как все пройдет праздник, останутся ли довольными наши гости.. Ну а если разговор идет о, то в этот самый долгожданный и радостный день, каждая пара желает, чтобы все прошло безукоризненно. Некоторые, долгие месяцы ведут подготовку к такому знаменательному дню своей жизни, тратят немалые средства, силы и много времени. И это понятно! Хочется же, чтобы торжество прошло наилучшим образом, оставило свой незабываемый след в памяти, как молодоженов, так их дорогих гостей. Конечно, продумать стоит каждую мелочь – аренду зала или место проведения банкета, меню угощений, ну и конечно украшение интерьера зала. А что придаст залу праздничный вид, как не Украсить залы можно и самостоятельно, заказав воздушные шары, нужной цветовой гаммы. Но все же лучше доверить это дело профессионалам, обратившись в нужную фирму. Не переживайте, что что-то будет сделано не так, как Вы себе представляли.
1459 0 0
Шьем зайца
Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу показать мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки – кролика или зайца, кому как нравится. Берем выкройку, я ее немножко изменила, ткань для тела, пуговички для глазок, нитки-ножницы-иголки и не забываем хорошее настроение! В моей интерпретации заяц будет стоять, поэтому немножко видоизменим ему лапы, также усложним исполнение ушек. Итак, начнем.
1490 0 0
За здоровьем с веником
Много десятилетий здоровью человека служит баня, выполняющая не только гигиенические функции, но и лечебные. При грамотном, умелом использовании банных процедур налаживается обмен веществ, кровеносная система, суставы восстанавливают былую подвижность. Смена температуры, происходящая при посещении бани, положительно влияет на всю деятельность организма. Функциональные возможности организма значительно повышаются, ускоряется обмен веществ, сердечно -сосудистая и мышечная системы начинают работать в благоприятном режиме.
1588 0 0
Гадания на Зелёные Святки
На Руси издревле отмечалась Русалия, Русальная, или как её ещё называют, Зелёная неделя. Она приходится на семь дней перед Троицей, символизирует смену времён года, считается смутным временем широкого разгула нечистых сил. По преданиям, в это время русалки выходят из воды, по ночам водят хороводы, днём укрываются на ветвях деревьев в листве. Их опасались, на Зелёной неделе не занимались хозяйством, дабы не гневить эту нечисть, рядились, гуляли, колядовали. Девушки распускали волосы и водили хороводы в лугах или у воды, гадали на свою судьбу, на суженого, на достаток в доме.
1518 0 0
Как правильно выбрать зонтик
Когда приходит весна или осень, то эти два времени года обязательно с собой приносят нам дождливую погоду. Казалось бы, в такую погоду хочется сидеть дома и просто спать - располагает ко сну все: темнота на улице и шум капель, падающих с неба. Такое природное явление просто убаюкивает. Но как быть, если отоспаться не удается и обязательные дела никто не отменял. Нужно идти на работу, вести ребенка в школу, в садик, да и просто выбраться в магазин. Те люди, у которых нет своего транспорта, одеваются по погоде, берут с собой зонтик и отправляются в путь.
1496 0 0
Как получить все, что хочешь
Каждый человек хочет получить от жизни все! Но далеко не у всех получается добиться желаемого. Существует несколько довольно простых, но очень полезных советов, как получить все, что вам хочется.
2347 0 0
Материал, из которого делают камни для керлинга
С керлингом мы знакомы не так давно, хотя его появление датируется еще 16-м веком. Шотландцы любили катать камни по льду на заледеневших озерах. Таким образом, керлинг значительно старше современных разновидностей спорта. Официальное открытие первого клуба, состоявшееся в городе Килсит, по этому виду спорта было в 1716 году. Как раз-таки в это время и возникает первая проблема выбора источника для изготовления керлинг-инвентаря. Основным качеством, которым должен был обладать материал – это прочность, чтобы не было расколов при соударении друг с другом камней.
6114 1 0
Интимные стрижки: бикини-дизайн
Любая женщина хочет быть всегда сексуальной и желанной. Сегодня существует много методов, которые способны подчеркнуть неповторимость и эротичность каждой представительницы прекрасного пола.
1735 0 0
Астрология: небесные откровения
Астрология существовала еще задолго до появления ведущих естественных наук. По сути она являлась первой наукой. Упоминания о наблюдениях за звездами и планетами уходит корнями глубоко в историю, еще во времена древней шумерской цивилизации. С известной долей уверенности можно предполагать, что астрология была и до этого времени.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям