Любая женщина хочет быть всегда сексуальной и желанной. Сегодня существует много методов, которые способны подчеркнуть неповторимость и эротичность каждой представительницы прекрасного пола.

Цель интимных стрижек

Для чего люди делают стрижки в интимных местах? Современные психологи утверждают, что женщины практикуют прически на лобках из-за того, что по жизни они имеют немного комплексов, а также им не хватает внимания со стороны представителей сильного пола, а потому именно таким способом они завладевают вниманием любимого мужчины. Однако многие женщины считают интимные стрижки сексуальным отклонением, но побрить под мышкамиэто для них простая гигиеническая процедура.

Общественное мнение к метросексуалам в нашем современном мире только начинает формироваться. Но уважение, спокойствие и тактичность к каким-либо эротичным явлениямэто знак хорошего воспитания и здравого ума общества.

Происхождение бикини-дизайна

Украшать тело прекрасная половина начала давным-давно. Древние женщины Рима и Египта мастерски делали дизайн в интимных частях тела, используя различные технологии, в результате чего искусно соблазняли представителей сильного пола. На европейском континенте интимные стрижки пришли в моду в 60-х годах XX столетия. Российские же женщины познали бикини-дизайн в наше время, совсем недавно, однако он уже стал неотъемлемой частью большого искусства.

Бикини-дизайном считается фигурное удаление волос с интимных зон разнообразными способами при помощи различных препаратов и инструментов: лазера, воска, крема, фото- и электроэпиляции.

Выбирая мастера, разбирающегося в подобных интимных процедурах, надо обращать особое внимание не только на профессионализм исполнителя, но еще и на количество предоставляемых услуг, на чистоту кабинета и на уровень мастерства заведения.

Виды интимных стрижек

На сегодняшний день существует много разных вариантов для интимных стрижек. Это может быть вечерняя и ежедневная прическа, окрашивание волос или их украшение всевозможными декоративными элементами. Профессионалы рекомендуют и помогают подбирать клиентам такую стрижку или прическу, которая подходит для их анатомического строения бёдер.

Цена таких услуг во всех салонах или клиниках разная. Она прежде всего зависит от статуса, разноообразия и количества предоставляемых услуг.

В основном такие процедуры занимают около пары часов времени. Как и каждая депиляция, интимная прическа доставляет много неприятных ощущений, однако красота этого стоит, главное в данной ситуацииуспешный и красивый результат. Прическа в интимных местах может держаться до 30 днейэто зависит от метода эпиляции и от роста волос каждого.

В нынешнее время современные клиенты больше делают глубокую депиляцию, она еще носит название бразильской из-за того, что в жарком государстве Бразилия женщины носят очень тонкие бикини, выставляющие напоказ почти все интимные участки тела. Для красивого, приятного и эротичного вида бразильские женщины делают полный бикини-дизайн. Такую технологию перехватили представительницы слабого пола из других государств.