Разное

1331 0 0
Как подготовить ребенка к школе
Скоро 1 сентября, и все весело пойдут в школу. А так ли весело детям на самом деле, ведь начало учебного процесса – это не только долгожданная встреча со сверстниками, но и стресс, особенно для первоклассников и даже их родителей.
1357 0 0
Как изменить жизнь за месяц или ваш испытательный срок
Смотря на современный мир и нас в этом мире, понимаю, что мы до ужаса стали ленивыми. За частую мы сами не хотим предпринимать какие-либо действия, всё сидим на нашем ленивом заде и ждём, когда жизнь, судьба преподнесёт нам долгожданный подарок на блюдечке с голубой каёмочкой, а этого всё ни как не происходит и мы начинаем себя жалеть: бедные мы бедные, как же жизнь не справедлива к нам.
1773 0 0
Каковы они вредные привычки и как от них избавиться?
Ох эти вредные привычки... Каждый из нас знает, что не стоит чего-либо делать, но, к сожалению, ни как не можем остановиться и возвращаемся к вредным привычкам снова и снова. Какие они, вредные привычки? Грызть ногти, засовывать пальцы в рот, либо переедать - являются большой проблемой для определенного количества людей. Давайте разберемся в том, от куда корни у этих привычек, и будет ли негативные последствия от этих привычек?
1579 0 0
Самомотивация или как мотивировать себя к работе
Ощущаете полное отсутствие желания что-либо делать? Особенно, если необходимо решить трудную задачу? Тогда вам просто необходима самомотивация. Выполнить ее довольно несложно, если следовать некоторым простым советам.
1562 0 0
Лучший отдых – перемена занятий
Каким бы приятным ни был труд и как бы хорошо за него ни платили, рано или поздно даже он вызовет усталость и желание отдохнуть. Увы, в нынешнее непростое время мало кто может позволить себе полежать на диване, посмотреть в разгар рабочего дня телевизор или прогуляться вокруг офисного здания. Значит, отдыхать придется прямо на рабочем месте, что, хоть и кажется невыполнимой задачей, в действительности вполне осуществимо, если воспользоваться давно известным правилом физиолога Ивана Павлова «Отдых – это перемена занятий».
1496 0 0
Монотонный труд у компьютера можно скрасить с помощью веселых игрушек
Всякий новый производственный уклад меняет организацию человеческой жизни почти до неузнаваемости. Стоило первобытным людям осесть в плодородных долинах и заняться земледелием, как их полный тревог и неопределенности охотничье-кочевой быт сменился предсказуемыми заботами об урожае и зимовками в теплых уютных домах. Эта сельская идиллия, которой, казалось, не будет конца, дрогнула под напором всемирной индустриализации, и толпы крестьян, покинув обжитые места, в поисках высоких доходов устремились в большие города. Спустя несколько столетий после буржуазной революции воспетые пролетарскими поэтами заводские пейзажи начали стремительно сдавать позиции застройке из сверкающих небоскребов причудливой формы, а управление станками от токарей и фрезеровщиков перешло к безмолвным компьютерным системам.
1551 0 0
Веймарская республика
Веймарская республика в истории Германии является классическим примером смешанной республики, которую также называют президентской.
1331 0 0
Любопытные факты о человечестве
Факт № 1­ В том случае, если г­авайская женщина укла­дывает цветы за право­е ухо - она является ­доступной.  По количе­ству цветов можно опр­еделить силу её желан­ия.
1649 0 0
Пока гром не грянет...
Очень многие дети, да и взрослые панически боятся грозы. А есть ли смысл трястись от ужаса, когда гремит гром? Не скажу, что я не испытываю страха перед этой неуправляемой стихией. Но, скорее, это не страх, а восторг, искреннее восхищение мощью природы, непредсказуемостью и скоростью.
1388 0 0
Необычные способы использования зубной пасты
Зубная паста не только способна помочь в проблемах с нашими зубами: отбелить, почистить и убрать посторонний запах, а так же помочь в некоторых из проблем в нашей жизни.  Разберёмся где мы сможем применить зубную пасту в быту.
1730 0 0
Игры с реальным выводом денег - можно ли заработать и как?

Многие слышали, что в том многообразии различных заработков, предлагаемых интернетом, свое место занимает и заработок на играх с реальным выводом денег. Да-да! На этом можно заработать и немалые деньги. Но обо всем по порядку.

1383 0 0
Роды в воде: за и против
В жизни практически каждой женщины, ожидающей малыша, важным событием являются роды. К нему все готовятся заранее и очень тщательно. Раньше существовал единственный традиционный вариант: роды в специализированной больнице. Сейчас появился ряд альтернатив, который успешно практикуется за рубежом и постепенно начинает появляться в России.
1490 0 0
Рис обыкновенный: как его выбрать, сохранить и приготовить
Рис известен человечеству еще с древних времен. Основными его потребителями были жители Азии и Японии. Их рацион более чем на 70% состоял из риса. С незапамятных времен существовало три вида риса: белый, бурый и черный.
2141 0 0
Сторожевой ракетный корабль «Дагестан» – гордость ВМФ России
В составе российского Военно-морского флота сторожевой ракетный корабль «Дагестан» находится с конца ноября 2012 года. Боевое оснащение судна – современный ракетный комплекс «Калибр-НК», отличительной особенностью которого является задействование нескольких видов ракет, обладающих большой точностью и низким радиолокационным обнаружением. Это стало возможным благодаря использованию новейших «стелс-технологий».
1329 0 0
Вейперы - любители электронных сигарет, новейшая субкультура
До сих пор не возможно разобраться во вреде парогенераторов электронных сигарет. Как и самих таких сигарет становится всё больше, и разных мастей, так и любителей прибавляется с каждым днём. И какие бы вопросы до сих пор небыли открыты по этому поводу, но большинство всё же верит что эти девайсы на много безвредней, чем обычные сигареты.
1705 0 0
Как распознать испорченное вино
В большинстве случаев у элитных вин нет срока годности, такие вина могут храниться годами и от этого ни капельки не станут хуже. А вот с те виды вин, которые относятся к более низким классам таким свойством похвалиться не могу. Белые вина нужно употребить через года 3 максимум, а срок в отношении красных вин – не более 10 лет.  При этом срок годности зависит от таких факторов, как объёма сахара, кислоты и дубильных веществ, которые содержатся в вине. Но нужно учесть, что этот срок годности напрямую зависит от тех условий какие были созданы при его производстве, а так же от правильности хранения.
1870 0 0
Как определить фальсификат среди алкогольных напитков?
Контрафактная продукция не всегда отравленная, за частую она состоит из вполне приемлемых компонентов. Но при этом при подпольном изготовлении алкогольных напитков изменяется рецептура, вместо качественных и дорогих компонентов добавляют удешевленные аналоги. При этом на производствах, где осуществляется выпуск поддельных напитков, зачастую отсутствует должная санитария. Не секрет,что после употребления этого алкоголя, употребившие его может не только отравится, но и приобрести массу проблем со здоровьем.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям