Здравствуйте, уважаемые читатели! В данной статье, речь пойдет о значение женского имени Элеонора.

За счет умения разбираться в людях, предвидеть неприятные ситуации и правильно их оценивать, носительницы этого имени, способны избежать множества неприятностей. Окружающими людьми женщина, обладающая именем Элеонора, в большинстве случаев воспринимается в качестве уверенной представительницы прекрасного пола, но при этом, абсолютно бездушной особы, не подпускающих людей к себе близко.

Но, те люди, которым все-таки удастся сблизиться с Элеонорой, откроют ее совершенно с другой стороны, увидят в ней искреннего и сочувствующего человека, старающегося по мере возможности помочь близким в трудную минуту.

В мужском обществе, Элеонора старается вести себя сдержанно, очень тщательно подходит к выбору гардероба, желая тем самым замаскировать наиболее заметные недостатки своей внешности. Склонна к частой смене партнеров. Имеет успех у мужчин даже в престарелом возрасте.

Очень часто идет на различного рода романтические авантюры. Прежде чем вступить с мужчиной в интимную связь, обязательно заставит его поводить ее по ресторанам, театрам, кино. Как правило, замуж выходят за мужчин более старшего возраста, но мимолетные романы у женщины, которую родители назвали Элеонора, могут быть и со сверстниками.

Что же касается семейных отношений, то в спутники жизни женщины с именем Элеонора предпочитают выбирать тех мужчин, которые бы их идеально дополняли. Такие мужчины должны обладать стабильным и высоким доходом, отличаться коммуникабельностью, и самое главное – ничего своей супруге не запрещать. Абсолютно ничего!

Но, настоящую любовь женщины, обладающие именем Элеонора, находят крайне редко. Воспитание детей они, как правило, ставят выше заботы о них. Что касается Элеоноры в плане работы, то тут ей присущ перфекционизм. Она способна достигать успеха абсолютно в любом деле.

Женщины, обладающие именем Элеонора, являются очень работоспособными, талантливыми, коммуникабельными и усидчивыми. Но, могут быть и совершенно невыносимыми, правда, делу это, ни коим образом не может навредить. Элеоноре больше всего подходят такие профессии как юрист, врач, предприниматель, продавец.

Тайна имени Элеонора заключается в сентиментальности. Женщины, которых зовут Элеонора стараются прятать свои слезы от окружающих. Если только это не близкие им люди.