Я уверен, что все согласятся на заявление, что лучшие кофейные кружки, выполняют по крайней мере две важные функции:

  1.  Это сохраняет Ваш кофе горячим и вкусным в течение долгого времени.
  2. Подчеркивает Ваш личный стиль, которого Вы уже имеете! Так, как сделать правильный выбор, можно среди многообразия форм и размеров, которые доступны в любом магазине - онлайн, не говоря уже об интернет - предложениях.

Любой любитель кофе, может поручиться за то, что вкус у кофе лучше всего, когда он свежий и горячий. Вы можете добавлять различные приправы, чтобы смаковать кофе мокко или какой-либо сорт с чудесным ароматом. Но, при этом крайне важно для кофе, чтобы он оставался теплым, в течении значительного периода времени для того, чтобы растянуть удовольствие.

Если вы регулярно его пьете, вам нужно выбрать кофейную кружку с изолированным корпусом, чтобы как можно дольше сохранить температуру. Когда же вы пьете кофе одним глотком, то можете выбрать любую из стильных форм, которая есть в продаже, на свой вкус.

Размер кружки, зависит от вашего уровня потребления. При условии того, что вы потягиваете кофе в течение всего дня, соответственно требуется большая и толстостенная чашка, причем высота должна быть больше ее ширины.

А если, вы любитель заваривать кофе через небольшие промежутки времени, вы можете выбрать маленькую, на один раз. И соответственно превосходящую шириной высоту.

Вы любитель пить кофе на ходу или в автомобилеВысокая кружка с крышкой, это то, что вам нужно. Она избавит от случайных проливов на себя или окружающих, тем самым избавив от досадных недоразумений.

Только обратите, пожалуйста, внимание на толщину ручки и прочность крепления к корпусу.

Рынок кружек для кофе огромен и можно найти множество производителей, которые предлагают индивидуальные кофейные кружки со всеми дополнительными функциями.

Вы можете заказать индивидуальную кружку по своему усмотрению и вкусу, разнообразив оригинальными словами, рисунком или фотографией, и даже под размер руки, выражая тем самым свою индивидуальность.