Просмотр комедийных сериалов – один из лучших способов, чтоб отдохнуть от ежедневных дел или скоротать время в пасмурную погоду. И если вы уже успели посмотреть все вышедшие серии восьми классных ситкомов, новая порция смешных ситуаций из телешоу уже ждет вас!

Уже классика

  1. «Друзья». Наверно, вряд ли может найтись человек старше 20 лет, никогда не слышавший об это знаменитом сериале. С момента выхода последнего сезона истории про шестерых друзей прошло уже больше 12 лет. Самое время освежить в памяти сюжет и множество отличных шуток, а может и взглянуть под новым углом на взаимоотношения Рейчел, Росса, Моники, Чендлера, Фиби и Джо. Если же вы так ни разу и не посмотрели ни единой серии – шоу станет для вас настоящим открытием.
  2. «Клиника». Ещё один знаменитый ситком, съемки которого завершились в 2007 году. В своё время сериал крутили на канале MTV. Восемь сезонов рассказывают о жизни молодого врача-фантазера Джона Дориана и его лучшего друга-хирурга Кристофера Тёрка, и их взаимоотношениях с другим персоналом больницы, в которой они работают. Девятый сезон сериала отличается от его общей концепции – меняется часть главных героев, но некоторые персонажи остаются.
  3. «Два с половиной человека». История о братьях Харперах. Один – беспечный богач, убежденный холостяк и сердцеед. Другой – разведенный отец глуповатого мальчика. Будучи выгнанным бывшей женой из собственного дома, он переезжает к брату «на пару деньков». Само собой, деньки превращаются в долгие годы. В девятом сезоне меняется один из ключевых персонажей сериала, после чего отснято ещё три сезона.

Уже знакомые вам персонажи/актерский состав

  1. «Джоуи». После окончания сериала «Друзья», нам решили рассказать о дальнейшей жизни одного из главных героев – актера Джо Триббиани. Ситком, состоящий из двух сезонов, рассказывает о творческих и личных успехах Джоуи, а также знакомит нас с одной из сестер персонажа и её сыном.
  2. «Город Хищниц». Соскучились по «Друзьям» и «Клинике»? Нет, это не очередной спин офф, а самостоятельный сериал с новыми героями, но старыми актерами. Хотя, в одной из серий есть намек на «Клинику». Сорокалетняя мать-одиночка Джулс, роль которой сыграла Кортни Кокс, работает агентом по недвижимости и воспитывает сына. Между тем, она пытается сохранить молодость, постоянно тусуясь с молодой подругой-коллегой, общается с бывшим мужем, делится своими переживаниями с циничной лучшей подругой и пытается построить новые отношения. А ещё, она просто не может жить без вина!

Приятного просмотра! Скоро для вас будет новая подборка из отменных ситкомов.