Фильмы жанра катастрофы в любом случае всегда привлекут внимание зрителя, особенно если они были сняты на высшем уровне. Фильм «И грянул шторм» относится к этому достойному уровню, это мнение многих кинокритиков.

Весь сюжет ленты основан на жизненных реальных событиях, а рассказ там идет о событиях 1951 года, которые произошли в Новой Англии.

кино

Случился цейнот, обрушилась сильнейшая буря из центра океана, которая повредила два танкера, они перевозили нефть. О своей беде смог сообщить только экипаж одного танкера, туда двинулись все спасатели и экипажи береговой охраны для спасения людей.

Актеры подобраны и играют свои роли прекрасно, переживая всю бурю эмоций в связи с таким происшествием. Они отлично передают через свою игру желание выжить, ведь это будет подвигом, экипажу придется пройти через страхи и сомнения, для того чтобы выжить и продержаться.

фото

Данная лента рассказывает о том, как человек может бороться с природной стихией. Там показаны волны, у которых высота, как у многоэтажного дома. Для моряков природа создала ловушку, которая не оставила шансов для спасения, но морякам нужно выжить.

Спасатели бесстрашно отправляются в самую гущу стихии, чтобы помочь попавшим в беду морякам. Фильм производства США, жанр - боевик, триллер.