Происшествия

1330 0 0
Крушение Ту -154, спасательные жилеты и другие вопросы
Крушение Т2-154 ранним рождественским утром (имеется ввиду католическое рождество) в воды Черного моря с известными и любимыми пассажирами на борту продолжает приковывать внимание людей. По последним сведениям на некоторых жертвах были обнаружены спасательные жилеты. Вообще, если внимательно следить за главными новостными каналами то бросаются в глаза некоторые нестыковки. То одиннадцать тел найдено, то двенадцать. То было девяносто два пассажира на борту, то девяносто три. Причем цифра девяносто три промелькнула один раз. Версия теракта практически не озвучивается. Только во вчерашней передачи Владимира Соловьева об этом первый заговорил Жириновский, причем достаточно обосновано. Он не понимал, как можно сразу отметать эту версию, если не сделаны вообще еще никакие анализы. Зюганов тоже не верит в случайности. Да, это несомненно очень странный случай. Учитывая быстроту катастрофы. Что пилоты абсолютно ничего не успели сказать. И тут вдруг - часть тел имела жилеты, а часть нет. Как говорят, что самолет падал быстро - одну минуту, но за одну минуту можно многое успеть. Постепенно находят все больше и больше обломков самолета, прочесывают метр за метром морского дна в надежде отыскать черные ящики и хоть как-то пролить свет на причины этой трагедии.
1860 1 0
Почему пожарные приезжают без воды?
Очень часто, во время пожара, в толпе людей можно услышать:  «Пожарные опять приехали поздно и без воды!».  Давайте попробуем разобраться, так ли это на самом деле или же всё это народный вымысел, ставший закаменевшим штампом, порочащим доброе имя доблестной профессии.
1332 0 0
Хабаровских живодерок унижают в СИЗО
В социальных сетях и различных СМИ появилась информация об унижениях в СИЗО малолетних девиц, прозванные народом, как Хабаровские живодерки. Сокамерники оскорбляют, избивают и унижают девушек, заставляют спать на холодном полу и оказывают психологическое давление. В комнатах полная антисанитария и идет грубейшее нарушение содержание несовершеннолетних подозреваемых.
1330 0 0
Суд отклонил апелляцию адвокатов Хабаровских живодерок
Арест в виде заключения под стражу Хабаровских живодерок оставил в полном недоумении адвокатов и родителей несовершеннолетних девочек. Как уже было известно из liveposts 11 ноября Индустриальный районный суд города Хабаровска вынес арест до января 2017 года Алине Орловой и Алене Савченко. Адвокаты подали апелляционные жалобы, в которых просили оставить малолетних живодерок в виде содержания их под домашним арестом. Из новостей vesti.ru стало известно, что ходатайство стороны защиты Хабаровский суд отклонил, и принял решение оставить девушек в следственном изоляторе.
1329 0 0
Мужчина расстрелял сотрудников вневедомственной охраны
В поселке Карымское под Читой 30-и летний мужчина, имя которого в СМИ пока не распространяется, открыл огонь из гладкоствольного калибра по сотрудникам вневедомственной охраны, которые прибыли на вызов бытового конфликта. Источник svpressa сообщает, что мужчина сам вызвал наряд, но по не понятным обстоятельствам начал стрелять по полицейским. В результате 34-ий прапорщик получил пулевое ранение в плече, а его напарник, 27-ий лейтенант скончался на месте. Оба сотрудника относились к одному из подразделений Росгвардия. Полиция немедленно объявила план перехват, но по горячим следам, стрелка поймать не удалось. Подозреваемый до сих пор не задержан и находится в бегах.
1340 0 0
Задержан администратор «Группы смерти»
По информации omsk.kp.ru Следственным Комитетом России в Подмосковье в городе Солнечногорске задержан администратор так называемой «Группы смерти» опубликованной в социальной сети ВКонтакте. Им оказался 21-ий Филипп Будейкин, более известный под ником Филипп Лис.
1335 1 0
Предотвращение теракта в Москве и Санкт-Петербурге
По информации vestikavkaza 12 ноября ФСБ были задержаны 10 человек, являющимися выходцами из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, планировавшие террористические акты в Москве и Санкт-Петербурге. Злоумышленники готовились произвести массовые расстрелы в ТЦ «Галерея» и «Академпарк». Что планировали взорвать террористы, ФСБ уточняет. В их квартире нашли огнестрельное оружие, гранаты, боеприпасы и средства связи.
1332 0 0
Арест «Хабаровских живодерок» и возбуждение новых уголовных дел
Индустриальный районный суд города Хабаровска 11 ноября вынес постановление об аресте двух малолетних девушек Алине Орловой и Алене Савченко, известных как «Хабаровские живодерки», сроком до 1 и 7 января 2017 года, передает newsru.com. Двум молодым дарованиям было предъявлено обвинение по ч.2 ст.215 УК РФ - Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибели или увечья, а также издевательство над мужчиной без определенного места жительства.
1510 0 0
Новое дело по Хабаровским живодерам
Дело о хабаровских малолетних живодерах набирает новый оборот для Следственного Комитета России. Из портала Habinfo.ru стало известно о признаниях маленьких садистов в издевательстве мужчины без определенного места жительства. Обманным путем, девушки заманили мужчину в заброшенное здание, где связав его, избивали в течение нескольких дней, а после чего ударили ножом и отпустили, пригрозив расправой, если он расскажет кому-нибудь о случившемся. После выложили фотографии в социальные сети, благодаря которым и попались. Полиции удалось найти бедолагу, который подтвердил показания живодеров.
1328 0 0
На Урале четыре кошки два месяца ждут у дома своих хозяев, погибших в ДТП
В поселке Мезенский Свердловской области три кошки Пушистик, Варя и Камышка, и один кот Рыжик, возле частного небольшого домика уже два месяца ждут своих хозяев. Круглыми сутками, день и ночь, четвероногие друзья не отходят от дома хозяев и каждую проезжающую машину животные встречают, как надежду увидеть своих родных. И так уже два месяца, сообщает ural.kp.ru (Комсомольская Правда).
1450 0 0
Хабаровским живодерам грозит штраф до 300 тыс. рублей
Насилие над животными в наше время все больше и больше набирает оборот. Так, по версии ИА REGNUM, в городе Хабаровске две не совершеннолетние особы 17 лет отроду по объявлению «Отдам в хорошие руки» забирали у доверчивых горожан домашних питомцев. Юные садисты мучили и издевались над беззащитными созданиями, доводя их тела до смерти. Помимо замученных 15 животных, в жертву приношения спускали и пойманных птиц.
1330 0 0
В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства Анастасии Хроленко
Как сообщают Яндект Новости, Следственный Комитет России возбудил уголовное дело против 19-летнего жителя села Покровска Октябрьского района Приморского края по ч. 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Молодой человек, отец которого директор местной сельской школы, задержан за убийство 26-летней учительницы, пропавшей еще 16 октября. Как стало известно, молодая учительница работала в этом же учреждение, где и обучался ее убийца.
1335 0 0
Расследование по делу убийства 4-летней девочки
В понедельник 24 октября в Хорошевском суде в городе Москва, началось расследование по делу убийства 4-летней девочки, а также умышленный поджег имущества няней из Узбекистана Гульчехрой Бобокуловой, сообщают РИА Новости.
1334 0 0
Падения с высоток
Следственный Комитет России проводит проверку по факту несчастного случая произошедший в городе Кемерово. Инцидент произошел с 32-летним мужчиной на строительной площадке 17 октября. Бетонщик, производя работы, поскользнулся на сорвавшемся листе фанеры и упал с девятиэтажной постройки. На восьмом этаже мужчина сломал строительные леса. В результате падения, работник получил ушибы и ссадины. После осмотра врачей он ушел домой.
1328 0 0
Водитель Газели сбил трех пешеходов в с. Николо-Павловское Свердловской области
Страшной трагедией сегодня 19 октября обернулось утро для трех жителей Горноуральского городского округ Свердловской области. Легковой автомобиль, двигаясь по улице Ленина в селе Николо-Павловское остановился на пешеходном переходе для их пропуска. Водитель бортовой Газели, ехавший за автомобилем, принял действие к торможению, где не справился с управлением. При заносе водитель вывернул руль вправо, где сбил трех пешеходов стоящих на обочине.
1330 0 0
Трамвай протащил по земле жителя Саратова
Оставил машину на работе. Сел в трамвай. Оказался в больнице. Именно так начался и закончился день 14 октября для 28 летнего жителя Саратова. Чтобы миновать пробки, молодой человек решил воспользоваться общественным транспортом. Выходя из трамвая на остановке улицы Большой Горной, водитель трамвая 44 летняя женщина не убедилась и попросту не увидела выходящего пассажира, закрыла двери, тем самым прижав дверью ногу молодому парню. Водитель трамвая, как ни в чем не бывало, поехала дальше по своему маршруту, не замечая, что за ним по земле волочится человек. Очевидцы происшествия, а это случайные водители и пассажиры того самого рейса сигнализировали водителю трамвая о произошедшем случае. Протащив молодого человека несколько сотен метров по кривому участку пути, трамвай остановился только выйдя на прямую улице Университетской. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшей госпитализирован в первую городскую больницу города Саратов, где на следующий день выписан с ушибами.
1450 0 0
Стало известно о крушении жилого дома: все жильцы были эвакуированы
С такой ситуацией спасательной службе во Владимире пришлось эвакуировать всех жильцов одного аварийного дома во Владимире. Ныне здание находится под тщательным присмотром сотрудников правоохранительных органов. Все вышеуказанные данные сотрудникам агентства ТАСС передал Александр Карпилович, который ныне занимает должность пресс-секретаря мэра города.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям